您的位置:首页 > 公交查询 > 华联商厦公交
今天是:
城市公交
无锡公交查询
和田公交查询
台州公交查询
黔南公交查询
兴化公交查询
新沂公交查询
泰兴公交查询
泉州公交查询
清镇公交查询
徐州公交查询
蚌埠公交查询
盐城公交查询
桐乡公交查询
铜仁公交查询
扬中公交查询
扬州公交查询
兴义公交查询
仪征公交查询
亳州公交查询
崇左公交查询
秦皇岛华联商厦
公交站点:
华联商厦
途经公交:
2路
市区线路 夏季(4月26日—10月25日)6:10-19:00;冬季(10月26日—4月25日)6:15-18:50 1元
日泰管业再就业孵化基地
-
耀华工业园
-
市高级技工学校[新校区]
-
燕北小区
-
土台子
-
区交通局
-
妇幼保健院
-
秦皇岛火车站
-
范家店
-
市报社
-
房产大厦
-
冶金设计院
-
广电中心
-
人民路
-
第七中学(金诃藏药馆)
-
第一医院
-
市政府
-
华联商厦
-
地道南口
-
海滨路
-
国际海员俱乐部
-
航五公司
-
耀华老村[开滦路]
-
河北海事局
-
外贸宾馆
-
秦港教育培训中心
-
耀华新居
-
铁路货场
8路
夜班线路 夏季(4月26日—10月25日)19:15-22:00;冬季(10月26日—4月25日)19:15-21:00 1元
秦皇岛火车站
-
范家店
-
市报社
-
市人才市场
-
八三东里
-
玻璃设计院
-
燕山小区
-
第三医院
-
西盐务
-
临河里
-
农乐里
-
友好医院(河北大学函授站)
-
第三中学
-
商城
-
华联商厦
-
地道南口
-
海滨路
-
港口俱乐部
-
开滦路
-
边防检查站
-
求仙入海处
-
港口医院
17路
市区线路 夏季(4月26日—10月25日)5:50-19:30;冬季(10月26日—4月25日)6:00-19:10 1元
东环路
-
秦皇小区
-
鑫龙大市场
-
华联商厦
-
第二中学
-
公用事业局
-
人民公园
-
博维新座标小区(第四中学)
-
红旗西里
-
金龙花苑小区[和平大街]
-
第四医院
-
张庄
-
装饰材料城[和平大街]
-
嘉和庆典公司(经棉里)
-
海湾公司
-
孟营苗圃
-
宝佳花园
-
开发区中学
-
孟营小区
-
乐园小区
-
华苑新居
-
偏坡
-
燕大理仁学院
19路
市区线路 夏季(4月26日—10月25日)5:50-19:10;冬季(10月26日—4月25日)6:00-19:00 1元
秦皇岛火车站
-
妇幼保健院
-
铁新里
-
燕山大街(工程质量监督站)
-
中西医骨科医院(剑桥学校)
-
邵岭小区(巧致整形)
-
长城村
-
中医院(念奴娇整形总院)
-
工人文化宫
-
人民公园[海阳路]
-
公用事业局
-
第二中学
-
华联商厦
-
地道南口
-
海港里
-
耀华医院
-
耀华老村[光明路]
-
秦港教育培训中心
-
耀振里
-
玉龙湾
-
汤河公园
-
秦皇岛海关(主路)
-
桥西
-
文体路
-
体育基地
-
游艇俱乐部
19路暑期线
市区线路 暑期(7月1日—8月31日)5:50-19:10 1元
秦皇岛火车站
-
妇幼保健院
-
铁新里
-
燕山大街(工程质量监督站)
-
中西医骨科医院(剑桥学校)
-
邵岭小区(巧致整形)
-
长城村
-
中医院(念奴娇整形总院)
-
工人文化宫
-
人民公园[海阳路]
-
公用事业局
-
第二中学
-
华联商厦
-
地道南口
-
海港里
-
耀华医院
-
耀华老村[光明路]
-
秦港教育培训中心
-
耀振里
-
玉龙湾
-
汤河公园
-
秦皇岛海关(主路)
-
桥西
-
文体路
-
体育基地
-
游艇俱乐部
-
西浴场
-
新澳海底世界
25路
市区线路 夏季(4月26日—10月25日)5:50-19:30;冬季(10月26日—4月25日)6:00-19:10 1元起价,10公里1元进制
四道桥汽车站
-
华联商厦
-
商城
-
第三中学
-
交运里
-
海港区市政
-
安居里
-
东港里
-
红光里[东站]
-
南李庄[南站]
-
热电厂
-
中阿化肥厂
-
市第二印刷厂
-
秦港六公司
-
海兴船舶燃料公司(向河寨口)
-
秦山港务公司
-
卸粮口
-
沟渠寨
-
东荣水产
-
斌杨水产
-
唐子寨
-
欢乐海洋公园
-
田庄
-
山海关水务局
-
南海村
-
老龙头[路口北]
-
海盛花园酒店
-
海韵丁香小区(马头庄)
-
观山海小区
-
山海新城(南海花园)
-
肖庄
-
山海关二中(市职业技术学校)
-
山桥文化宫(秦皇岛市工人医院)
-
兴华市场
-
山海关南门
-
天下第一关
-
山海关汽车站
28路
市区线路 夏季(4月26日—10月25日)6:20-18:30;冬季(10月26日—4月25日)6:30-18:20 1元
秦皇小区
-
鑫龙大市场
-
华联商厦
-
市政府
-
第一医院
-
第七中学(金诃藏药馆)
-
世嘉茗庭
-
工农里
-
临河里
-
西盐务
-
第三医院
-
燕涛里
-
东王岭市场
-
铝业公司(北)
-
铁道桥
-
韩庄
-
小高庄
-
石山
31路
夜班线路 暑期(7月1日—8月31日)19:00-21:30;平时(9月1日—6月30日)19:00-21:00 1元
秦皇小区
-
鑫龙大市场
-
华联商厦
-
第二中学
-
四道桥汽车站
-
家惠超市
-
河涧里(旭日家具广场)
-
玉龙湾
-
汤河公园
-
秦皇岛海关(主路)
-
桥西
-
建材学院
-
白塔岭市场
-
东北大学
-
珠江道(洪川实业公司)
-
湘江道
-
嘉和庆典公司(经棉里)
-
海湾公司
-
永诚国际旅行社(孟营二区)
-
世纪家园
-
大秦世家
-
青馨家园
-
开发区管委
-
科技师院开发区校区
32路
夜班线路 首班:燕山大学19:15,燃检所19:14;末班:冬季(10月26日—4月25日)21:00,夏季(4月26日—10月25日)21:30 1元
燃检所
-
秦港二公司
-
海洋学院
-
工人南里
-
河东
-
海港区市政
-
交运里
-
第三中学
-
商城
-
华联商厦
-
四道桥汽车站
-
家惠超市
-
河涧里(旭日家具广场)
-
玉龙湾
-
汤河公园
-
秦皇岛海关(主路)
-
桥西
-
建材学院
-
白塔岭
-
奥体中心
-
三五四零工厂
-
燕山大学
-
燕山大学[警校路口东]
33路
市区线路 夏季(4月26日—10月25日)5:50-19:30;冬季(10月26日—4月25日)6:00-19:10 1元起,10公里1元进制
四道桥汽车站
-
华联商厦
-
市政府
-
第一医院
-
第七中学(金诃藏药馆)
-
中华保险
-
公交工贸公司
-
市人才市场
-
市报社
-
范家店
-
秦皇岛火车站[站东](秦皇岛协和医院)
-
公交总公司
-
公安医院
-
铝业公司
-
海港区老年公寓
-
车辆管理所
-
益丰公司
-
长城家具厂
-
崔家庄
-
柳村
-
翠文中学
-
奥莱特晴纶公司
-
救助站
-
中心庄
-
柳村南站
-
孙庄
-
红瓦店
-
建材市场
-
五里台(时代经典木业)
-
石河镇政府
-
孟家店
-
公牛啤酒厂
-
市特教学校
-
南园
-
山海关国税局
-
山海关南门
-
天下第一关
-
山海关汽车站
33路支线
市区线路 夏季(4月26日—10月25日)5:50-19:30;冬季(10月26日—4月25日)6:00-19:10 1元起,10公里1元进制
四道桥汽车站
-
华联商厦
-
市政府
-
第一医院
-
第七中学(金诃藏药馆)
-
中华保险
-
公交工贸公司
-
市人才市场
-
市报社
-
范家店
-
秦皇岛火车站[站东](秦皇岛协和医院)
-
公交总公司
-
公安医院
-
铝业公司
-
海港区老年公寓
-
车辆管理所
-
益丰公司
-
长城家具厂
-
崔家庄
-
柳村
-
翠文中学
-
奥莱特晴纶公司
-
救助站
-
中心庄
-
柳村南站
-
孙庄
-
红瓦店
-
建材市场
-
五里台(时代经典木业)
-
石河镇政府
-
孟家店
-
公牛啤酒厂
-
市特教学校
-
南园
-
山海关国税局
-
山海关南门
-
天下第一关
-
电力电抗器公司
-
罗城
-
正大有限公司
35路
市区线路 6:40-18:30 1元起价,10公里1元进制
四道桥汽车站
-
华联商厦
-
市政府
-
第一医院
-
第七中学(金诃藏药馆)
-
中华保险
-
交建里[港城大街]
-
海军秦皇岛医院
-
第八中学
-
建安里
-
燕海东里
-
首钢板材
-
东方明珠城(热电里社区)
-
华赢磷酸有限公司
-
中煤储运公司
-
上营
-
西向河寨
-
东向河寨
-
王庄
-
沟渠寨
-
东荣水产
-
斌杨水产
-
唐子寨
-
欢乐海洋公园
-
田庄
-
山海关水务局
-
南海村
-
老龙头[路口东]
-
铁门关
-
凯莱度假村
-
姜家庄
-
郭庄
-
城发局东区
-
船厂路口
-
邮政局
-
渤海家园
36路
市区线路 夏季(4月26日—10月25日)6:20-18:30;冬季(10月26日—4月25日)6:30-18:00 1元
东环路
-
鑫龙大市场
-
华联商厦
-
市政府
-
人民医院
-
第七中学
-
中华保险
-
海港镇政府
-
服务北里
-
新世纪公园
-
迎秋西里
-
铁庄[港城大街]
-
铁庄小区
-
聚贤人才市场[港城大街]
-
中国人寿保险
-
碧水华庭
-
前进村
-
燕大科技园
-
森林公园
-
清馨家园
-
教育学院
-
秦皇岛军分区
-
金诚汽车制造厂
-
王校庄
-
计新庄
-
威乐水泵电机公司
-
农村工作局
-
杨户庄
-
大乐安寨
-
小乐安寨
19路夜班
夜班线路 9月1日—6月30日火车站19:10—21:00;外贸宾馆19:20—21:00 1元
秦皇岛火车站
-
妇幼保健院
-
铁新里
-
燕山大街(工程质量监督站)
-
中西医骨科医院(剑桥学校)
-
邵岭小区(巧致整形)
-
长城村
-
中医院(念奴娇整形总院)
-
工人文化宫
-
人民公园[海阳路]
-
公用事业局
-
第二中学
-
华联商厦
-
地道南口
-
海港里
-
耀华医院
-
耀华老村[光明路]
-
秦港教育培训中心
19路夜班暑期线
夜班线路 7月1日—8月31日19:08—22:00 1元
秦皇岛火车站
-
妇幼保健院
-
铁新里
-
燕山大街(工程质量监督站)
-
中西医骨科医院(剑桥学校)
-
邵岭小区(巧致整形)
-
长城村
-
中医院(念奴娇整形总院)
-
工人文化宫
-
人民公园[海阳路]
-
公用事业局
-
第二中学
-
华联商厦
-
地道南口
-
海港里
-
耀华医院
-
耀华老村[光明路]
-
秦港教育培训中心
-
耀振里
-
玉龙湾
-
汤河公园
-
秦皇岛海关(主路)
-
桥西
-
文体路
-
体育基地
-
游艇俱乐部
-
西浴场
-
新澳海底世界
相关资讯
秦皇岛商城股份有限公司,秦皇岛华联商厦股份有限公司,...
秦皇岛商城股份有限公司 秦皇岛华联商厦股份有限公司 秦皇岛丽达服装有限公司 秦皇岛市服装工业公司 国际经济技术贸易公司 湖北成龙威油罐车制... 01-07 ...
秦皇岛市华联商厦站经过线路列表|华联商厦|华联商厦公交|华联商厦|...
华联商厦线路列表,经过此站点的公交线路共有19条 秦皇岛公交,公交站点名称:华联商厦
秦皇岛华联商厦附近酒店 秦皇岛宾馆预订_秦皇岛经济型宾馆预订_住啊...
住啊酒店预订网为您提供秦皇岛华联商厦附近酒店 秦皇岛宾馆在线预订服务,以及秦皇岛华联商厦附近酒店 秦皇岛宾馆分店的地址、当天的最新房型价格信息和酒店详细介绍信息,预订秦皇岛华联商厦附近酒店 秦皇岛宾馆是您商旅出行的最佳...
秦皇岛华联商厦集团有限公司矿泉水分公司
单位名称:秦皇岛华联商厦集团有限公司矿泉水分公司 法定代表人/负责人:王新宇 经济类型:62 主营行业:H6793 注册资金:40万元 员工人数:15 电话号码(传真):0335-8050954 邮政编码:066004 企业所在地址:白塔岭乡偏坡村 ...
从 绿色商厦到 华联商厦 的直达和换乘线路 - 秦皇岛公交巴士线路数据库...
提供秦皇岛公交、巴士、公车的线路查询,公交、巴士、公车的站点查询,公交、巴士、公车的乘车路线、乘车方案网上查询,交通指南和出行指南
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
河北地图
All Rights Reserved.