您的位置:首页 > 公交查询 > 第一医院公交
今天是:
城市公交
桂林公交查询
黄山公交查询
镇江公交查询
迁安公交查询
楚雄公交查询
白城公交查询
河池公交查询
白山公交查询
长春公交查询
贺州公交查询
六安公交查询
敦化公交查询
宣城公交查询
吉林公交查询
来宾公交查询
辽源公交查询
荣成公交查询
香港公交查询
梅河口公交查询
柳州公交查询
秦皇岛第一医院
公交站点:
第一医院
途经公交:
2路
市区线路 夏季(4月26日—10月25日)6:10-19:00;冬季(10月26日—4月25日)6:15-18:50 1元
日泰管业再就业孵化基地
-
耀华工业园
-
市高级技工学校[新校区]
-
燕北小区
-
土台子
-
区交通局
-
妇幼保健院
-
秦皇岛火车站
-
范家店
-
市报社
-
房产大厦
-
冶金设计院
-
广电中心
-
人民路
-
第七中学(金诃藏药馆)
-
第一医院
-
市政府
-
华联商厦
-
地道南口
-
海滨路
-
国际海员俱乐部
-
航五公司
-
耀华老村[开滦路]
-
河北海事局
-
外贸宾馆
-
秦港教育培训中心
-
耀华新居
-
铁路货场
27路
夜班线路 火车站首车19:10,科技师院开发区校区首车19:15;末车21:00 一元
秦皇岛火车站
-
范家店
-
市报社
-
市人才市场
-
公交工贸公司
-
中华保险
-
第七中学(金诃藏药馆)
-
第一医院
-
市政府
-
第二中学
-
公用事业局
-
人民公园[海阳路]
-
博维新座标小区(第四中学)
-
红旗西里
-
金龙花苑小区[和平大街]
-
第四医院
-
张庄
-
装饰材料城[和平大街]
-
嘉和庆典公司(经棉里)
-
海湾公司
-
永诚国际旅行社(孟营二区)
-
世纪家园
-
大秦世家
-
广缘超市
-
科技师院开发区校区
28路
市区线路 夏季(4月26日—10月25日)6:20-18:30;冬季(10月26日—4月25日)6:30-18:20 1元
秦皇小区
-
鑫龙大市场
-
华联商厦
-
市政府
-
第一医院
-
第七中学(金诃藏药馆)
-
世嘉茗庭
-
工农里
-
临河里
-
西盐务
-
第三医院
-
燕涛里
-
东王岭市场
-
铝业公司(北)
-
铁道桥
-
韩庄
-
小高庄
-
石山
33路
市区线路 夏季(4月26日—10月25日)5:50-19:30;冬季(10月26日—4月25日)6:00-19:10 1元起,10公里1元进制
四道桥汽车站
-
华联商厦
-
市政府
-
第一医院
-
第七中学(金诃藏药馆)
-
中华保险
-
公交工贸公司
-
市人才市场
-
市报社
-
范家店
-
秦皇岛火车站[站东](秦皇岛协和医院)
-
公交总公司
-
公安医院
-
铝业公司
-
海港区老年公寓
-
车辆管理所
-
益丰公司
-
长城家具厂
-
崔家庄
-
柳村
-
翠文中学
-
奥莱特晴纶公司
-
救助站
-
中心庄
-
柳村南站
-
孙庄
-
红瓦店
-
建材市场
-
五里台(时代经典木业)
-
石河镇政府
-
孟家店
-
公牛啤酒厂
-
市特教学校
-
南园
-
山海关国税局
-
山海关南门
-
天下第一关
-
山海关汽车站
33路支线
市区线路 夏季(4月26日—10月25日)5:50-19:30;冬季(10月26日—4月25日)6:00-19:10 1元起,10公里1元进制
四道桥汽车站
-
华联商厦
-
市政府
-
第一医院
-
第七中学(金诃藏药馆)
-
中华保险
-
公交工贸公司
-
市人才市场
-
市报社
-
范家店
-
秦皇岛火车站[站东](秦皇岛协和医院)
-
公交总公司
-
公安医院
-
铝业公司
-
海港区老年公寓
-
车辆管理所
-
益丰公司
-
长城家具厂
-
崔家庄
-
柳村
-
翠文中学
-
奥莱特晴纶公司
-
救助站
-
中心庄
-
柳村南站
-
孙庄
-
红瓦店
-
建材市场
-
五里台(时代经典木业)
-
石河镇政府
-
孟家店
-
公牛啤酒厂
-
市特教学校
-
南园
-
山海关国税局
-
山海关南门
-
天下第一关
-
电力电抗器公司
-
罗城
-
正大有限公司
34路
市区线路 夏季(4月26日—10月25日)5:50-19:30;冬季(10月26日—4月25日)6:00-19:10 1元起,10公里1元进制
秦皇岛火车站
-
范家店
-
市报社
-
房产大厦
-
冶金设计院
-
广电中心
-
人民路
-
第七中学(金诃藏药馆)
-
第一医院
-
市政府
-
第二中学
-
四道桥汽车站
-
家惠超市
-
河涧里(旭日家具广场)
-
玉龙湾
-
汤河公园
-
秦皇岛海关(主路)
-
桥西
-
建材学院
-
白塔岭
-
奥体中心
-
三五四零工厂
-
燕山大学
-
山东堡停车浴场
-
狼牙山
-
野生动物园
-
英桥学校
-
北戴河国际俱乐部
-
隆兴示范园
-
赤土山
-
奥林匹克大道公园
-
刘庄(北戴河中学)
-
海滨汽车站(北戴河旅游区)
35路
市区线路 6:40-18:30 1元起价,10公里1元进制
四道桥汽车站
-
华联商厦
-
市政府
-
第一医院
-
第七中学(金诃藏药馆)
-
中华保险
-
交建里[港城大街]
-
海军秦皇岛医院
-
第八中学
-
建安里
-
燕海东里
-
首钢板材
-
东方明珠城(热电里社区)
-
华赢磷酸有限公司
-
中煤储运公司
-
上营
-
西向河寨
-
东向河寨
-
王庄
-
沟渠寨
-
东荣水产
-
斌杨水产
-
唐子寨
-
欢乐海洋公园
-
田庄
-
山海关水务局
-
南海村
-
老龙头[路口东]
-
铁门关
-
凯莱度假村
-
姜家庄
-
郭庄
-
城发局东区
-
船厂路口
-
邮政局
-
渤海家园
相关资讯
秦皇岛市第一医院-中国癌症症状网
医院名称: 秦皇岛市第一医院 医院属性: 综合医院 院 长: 韩子刚 省 份: 河北省 城 市: 秦皇岛 地 址: 文化北路22号 邮政编码: 066000 总 机: 0335-3032042 传 真: 秦皇岛市第一医院专家介绍 ---- ...
秦皇岛市第一医院
工程名称:后勤服务楼 工程规模及投资:11,872平方米 招标内容:施工监理、土建施工 地 址: 河北省石家庄中山东路126号凯嘉大厦10楼 邮 编: 050010 电 话: 0311-86999227 传 真: 0311-86999233 E-mail: HR@ruihepm.com
秦皇岛市第一医院(南门),综合医院其它,秦皇岛市
365地图网为你提供秦皇岛市第一医院(南门)的地址、电话等信息,位于秦皇岛市的,分类于综合医院其它...
秦皇岛市第一医院检验科
根据网友投票点评,汇集秦皇岛市第一医院检验科治疗的疾病;还介绍秦皇岛市第一医院检验科的基本信息,联系方式,科室医生的简介、擅长、出诊时间以及最新停诊信息
秦皇岛市第一医院
秦皇岛市第一医院 地址: 河北省秦皇岛市文化北路22号 邮政编码: 66000 电话: 0335-3032042 等级: 三甲 院长: 冯继 乘车路线: 省份: 河北省 备注: 床位数:800 日门诊量:1369 特色专科:心血管病、神经内外科、心脏内外科...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
河北地图
All Rights Reserved.