您的位置:首页 > 公交查询 > 嘉和庆典公司(经棉里)公交
今天是:
城市公交
上饶公交查询
天水公交查询
濮阳公交查询
昌吉公交查询
新余公交查询
宜春公交查询
张掖公交查询
天长公交查询
三门峡公交查询
鹰潭公交查询
常熟公交查询
长乐公交查询
商丘公交查询
常州公交查询
丹阳公交查询
旅顺口公交查询
铜陵公交查询
醴陵公交查询
项城公交查询
高邮公交查询
秦皇岛嘉和庆典公司(经棉里)
公交站点:
嘉和庆典公司(经棉里)
途经公交:
17路
市区线路 夏季(4月26日—10月25日)5:50-19:30;冬季(10月26日—4月25日)6:00-19:10 1元
东环路
-
秦皇小区
-
鑫龙大市场
-
华联商厦
-
第二中学
-
公用事业局
-
人民公园
-
博维新座标小区(第四中学)
-
红旗西里
-
金龙花苑小区[和平大街]
-
第四医院
-
张庄
-
装饰材料城[和平大街]
-
嘉和庆典公司(经棉里)
-
海湾公司
-
孟营苗圃
-
宝佳花园
-
开发区中学
-
孟营小区
-
乐园小区
-
华苑新居
-
偏坡
-
燕大理仁学院
27路
夜班线路 火车站首车19:10,科技师院开发区校区首车19:15;末车21:00 一元
秦皇岛火车站
-
范家店
-
市报社
-
市人才市场
-
公交工贸公司
-
中华保险
-
第七中学(金诃藏药馆)
-
第一医院
-
市政府
-
第二中学
-
公用事业局
-
人民公园[海阳路]
-
博维新座标小区(第四中学)
-
红旗西里
-
金龙花苑小区[和平大街]
-
第四医院
-
张庄
-
装饰材料城[和平大街]
-
嘉和庆典公司(经棉里)
-
海湾公司
-
永诚国际旅行社(孟营二区)
-
世纪家园
-
大秦世家
-
广缘超市
-
科技师院开发区校区
31路
夜班线路 暑期(7月1日—8月31日)19:00-21:30;平时(9月1日—6月30日)19:00-21:00 1元
秦皇小区
-
鑫龙大市场
-
华联商厦
-
第二中学
-
四道桥汽车站
-
家惠超市
-
河涧里(旭日家具广场)
-
玉龙湾
-
汤河公园
-
秦皇岛海关(主路)
-
桥西
-
建材学院
-
白塔岭市场
-
东北大学
-
珠江道(洪川实业公司)
-
湘江道
-
嘉和庆典公司(经棉里)
-
海湾公司
-
永诚国际旅行社(孟营二区)
-
世纪家园
-
大秦世家
-
青馨家园
-
开发区管委
-
科技师院开发区校区
相关资讯
中华保险_秦皇岛中华保险_中华保险公交_秦皇岛中华保险公交
8684秦皇岛公交网提供秦皇岛中华保险公交站点相关详细信息,包括秦皇岛中华保险周边站点和相关换乘,还可以查看秦皇岛中华保险的周边酒店。
华联商厦_秦皇岛华联商厦_华联商厦公交_秦皇岛华联商厦公交
8684秦皇岛公交网提供秦皇岛华联商厦公交站点相关详细信息,包括秦皇岛华联商厦周边站点和相关换乘,还可以查看秦皇岛华联商厦的周边酒店。
东北大学_秦皇岛东北大学_东北大学公交_秦皇岛东北大学公交
8684秦皇岛公交网提供秦皇岛东北大学公交站点相关详细信息,包括秦皇岛东北大学周边站点和相关换乘,还可以查看秦皇岛东北大学的周边酒店。
东环路_秦皇岛东环路_东环路公交_秦皇岛东环路公交
8684秦皇岛公交网提供秦皇岛东环路公交站点相关详细信息,包括秦皇岛东环路周边站点和相关换乘,还可以查看秦皇岛东环路的周边酒店。
秦皇岛秦皇小区公交地图 秦皇岛秦皇小区公交线路查询 - 秦皇岛市公交
湘江道 -- 嘉和庆典公司(经棉里) -- 海湾公司 -- 永诚国际旅行社(孟营二区) -- 世纪家园 -- 大秦世家 -- 青馨家园 -- 开发区管委 -- 科技师院开发区校区 3路 夏季(4月26日10月25日)6:10-19:00;冬季(10月26日4月25日)6:15-18:50 ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
河北地图
All Rights Reserved.