您的位置:首页 > 公交查询 > 秦皇小区公交
今天是:
城市公交
榆林公交查询
嘉峪关公交查询
抚州公交查询
淮北公交查询
焦作公交查询
赣州公交查询
灵宝公交查询
桐庐公交查询
金昌公交查询
吉安公交查询
昆明公交查询
济源公交查询
九江公交查询
酒泉公交查询
南昌公交查询
淮南公交查询
开封公交查询
萍乡公交查询
安宁公交查询
兰州公交查询
秦皇岛秦皇小区
公交站点:
秦皇小区
途经公交:
3路
市区线路 夏季(4月26日—10月25日)6:10-19:00;冬季(10月26日—4月25日)6:15-18:50 1元
秦皇岛火车站
-
妇幼医院
-
区交通局
-
土台子
-
驾校
-
西城里
-
海燕玻璃公司
-
铁庄[港城大街]
-
迎秋西里
-
巧致整形(邵岭小区)
-
新闻里
-
人民路
-
第七中学
-
人民医院
-
市政府
-
商城
-
清真寺
-
天桥市场
-
秦皇小区
10路
市区线路 夏季(4月26日—10月25日)6:10-19:00;冬季(10月26日—4月25日)6:15-18:50 1元
秦皇岛火车站
-
范家店
-
市报社
-
卓众酒店(迎春里)
-
党校
-
市军工医院
-
市政集团
-
海燕玻璃公司
-
铁庄(风湿骨病医院)[西港路]
-
福爱医院
-
口腔医院
-
红卫南里
-
安子寺
-
第四医院
-
金龙花苑小区[和平大街]
-
红旗西里
-
博维新座标小区(第四中学)
-
人民公园
-
共用事业局
-
第二中学
-
商城
-
清真寺
-
天桥市场
-
秦皇小区
11路
市区线路 夏季6:10-19:00;冬季6:15-18:50 1元
秦皇小区
-
鑫龙大市场
-
鑫园广场
-
四道桥汽车站
-
家惠超市
-
河涧里
-
玉龙湾
-
汤河公园
-
秦皇岛海关(辅路)
-
娄山路
-
井冈山路
-
开发区交通局
-
珠江道
-
湘江道
-
和平桥
-
和平里
-
前进小区
-
怒江道
-
燕大科技园
-
森林公园
-
开发区管委
-
同和热电厂
-
吴庄
14路
市区线路 夏季6:10-19:00;冬季6:15-18:50 1元
秦皇小区
-
鑫龙大市场
-
鑫园广场
-
四道桥汽车站
-
家惠超市
-
兴隆里
-
红旗里
-
长城村
-
邵岭小区
-
新世纪公园
-
服务北里
-
海港镇政府
-
交建里[港城大街]
-
四零八医院
-
第八中学
-
建安里
-
燕海东里
-
首钢板材
-
富丰家园
-
东盐务
-
三五四四工厂
-
高速公路东出口
-
北环旧车交易市场
-
重型机械服务中心
-
小李庄
-
小张庄
14路区间
市区线路 夏季6:10-19:00;冬季6:15-18:50 1元
秦皇小区
-
鑫龙大市场
-
鑫园广场
-
四道桥汽车站
-
家惠超市
-
兴隆里
-
红旗里
-
长城村
-
邵岭小区
-
新世纪公园
-
服务北里
-
海港镇政府
-
交建里[港城大街]
-
四零八医院
-
第八中学
-
建安里
-
燕海东里
-
首钢板材
-
富丰家园
-
东盐务
-
燕东里
16路
市区线路 夏季(4月26日—10月25日)6:10-18:40;冬季(10月26日—4月25日)6:15-18:30 1元
秦皇小区
-
天桥市场
-
清真寺
-
商城
-
市政府
-
人民医院
-
人民路
-
人民广场
-
新闻里
-
邵岭小区(巧致整形)
-
迎秋西里
-
铁庄
-
新建里
-
聚贤人才市场
-
市高级技校
-
李姓安庄
-
邹吕庄
-
海阳大桥[海阳路]
-
腰占庄
-
五一五
-
海阳集贸市场
-
新庄
-
缪庄
-
北张庄
-
徐庄
17路
市区线路 夏季(4月26日—10月25日)5:50-19:30;冬季(10月26日—4月25日)6:00-19:10 1元
东环路
-
秦皇小区
-
鑫龙大市场
-
华联商厦
-
第二中学
-
公用事业局
-
人民公园
-
博维新座标小区(第四中学)
-
红旗西里
-
金龙花苑小区[和平大街]
-
第四医院
-
张庄
-
装饰材料城[和平大街]
-
嘉和庆典公司(经棉里)
-
海湾公司
-
孟营苗圃
-
宝佳花园
-
开发区中学
-
孟营小区
-
乐园小区
-
华苑新居
-
偏坡
-
燕大理仁学院
20路
市区线路 夏季6:20-18:40;冬季6:30-18:30 1元
东环路
-
君康门诊
-
海德房地产
-
秦皇小区
-
天桥市场
-
清真寺
-
现代购物广场
-
文建里
-
中国移动通信
-
亚泰批发商厦
-
国贸饭店
-
交建里[港城大街]
-
海港镇政府
-
服务北里
-
新世纪公园
-
迎秋西里
-
铁庄[港城大街]
-
建新里(聚贤人才市场)
-
中国人寿保险
-
碧水华庭
-
前进村
-
外环路
-
汤河苗圃
-
海阳果菜批发市场
-
海阳镇政府
-
大里营
-
大里营西站
-
西王岭
-
西王岭西站
-
祁连山路口
-
凤凰店
-
西张庄
23路
市区线路 7:00-18:00 1元
秦皇小区
-
天桥市场
-
清真寺
-
第三中学
-
友好医院
-
农乐里
-
劳动局
-
红光里(西站)
-
红光北里
-
南李庄[北站]
-
华赢磷酸有限公司
-
富家营
-
徐庄
-
黄土坎
-
中心庄
-
龙家营
24路
市区线路 6:30-18:00 1元
秦皇小区
-
天桥市场
-
清真寺
-
现代购物广场
-
广大家园
-
中国移动通信
-
亚泰批发商厦
-
国贸饭店
-
四零八医院
-
第八中学
-
建安里
-
燕海东里
-
首钢板材
-
南李庄
-
晨砻酒店
-
热电厂
-
中阿化肥厂
-
市第二印刷厂
-
中铁六公司
-
晨砻建材
-
上营
-
西向荷寨
-
东向荷寨
-
王庄
-
卸粮口
28路
市区线路 夏季(4月26日—10月25日)6:20-18:30;冬季(10月26日—4月25日)6:30-18:20 1元
秦皇小区
-
鑫龙大市场
-
华联商厦
-
市政府
-
第一医院
-
第七中学(金诃藏药馆)
-
世嘉茗庭
-
工农里
-
临河里
-
西盐务
-
第三医院
-
燕涛里
-
东王岭市场
-
铝业公司(北)
-
铁道桥
-
韩庄
-
小高庄
-
石山
30路
市区线路 秦皇小区6:30-18:00;望峪山庄6:50-18:15 1元起,10公里1元进制
东环路
-
海德房地产
-
秦皇小区
-
天桥市场
-
清真寺
-
第三中学
-
海港区市政
-
安居里
-
安居北里
-
红光北里
-
富丰家园
-
东盐务
-
三五四四工厂
-
高速公路东出口
-
红阳老年公寓
-
崔家庄
-
柳村
-
西付店
-
石油化工厂
-
安民寨
-
兴富庄
-
陈庄
-
户远寨
-
富源畜牧公司
-
外峪
-
望峪山庄
30路支线
市区线路 秦皇小区6:30—18:00;望峪山庄6:50—18:15 1元起,10公里1元进制
东环路
-
海德房地产
-
秦皇小区
-
天桥市场
-
清真寺
-
第三中学
-
海港区市政
-
安居里
-
安居北里
-
红光北里
-
富丰家园
-
东盐务
-
三五四四工厂
-
高速公路东出口
-
红阳老年公寓
-
崔家庄
-
柳村
-
西付店
-
石油化工厂
-
安民寨
-
兴富庄
-
陈庄
-
户远寨
-
富源畜牧公司
-
外峪
-
焦界河
-
长桥岭
-
东西连峪
31路
夜班线路 暑期(7月1日—8月31日)19:00-21:30;平时(9月1日—6月30日)19:00-21:00 1元
秦皇小区
-
鑫龙大市场
-
华联商厦
-
第二中学
-
四道桥汽车站
-
家惠超市
-
河涧里(旭日家具广场)
-
玉龙湾
-
汤河公园
-
秦皇岛海关(主路)
-
桥西
-
建材学院
-
白塔岭市场
-
东北大学
-
珠江道(洪川实业公司)
-
湘江道
-
嘉和庆典公司(经棉里)
-
海湾公司
-
永诚国际旅行社(孟营二区)
-
世纪家园
-
大秦世家
-
青馨家园
-
开发区管委
-
科技师院开发区校区
相关资讯
秦皇岛顺驰房地产开发有限公司戴河新城一期二区住宅小区二标段工程...
内容: 秦皇岛顺驰房地产开发有限公司戴河新城一期二区住宅小区二标段工程(施工)中标 建设单位 秦皇岛顺驰房地产开发有限公司 招标方式 邀请招标 开工日期 2010-03-01 竣工时间 2013-03-01 管理部门 冀313091667 招标性质 施工招标 ...
出租秦皇岛海港区碧海云天小区楼房一套...
详细地址: 秦皇岛市海港区建设大街 联系方式: 联系 人: 刘女士 联系电话: 手机号码: 电子邮件: QQ: 你可以马上和该用户联系 MSN:
秦皇岛24路 秦皇小区--卸粮口
中国移动通信 - 广大家园 - 现代购物广场 - 清真寺 - 天桥市场 - 秦皇小区 (25站) 秦皇岛24路相关线路 20路 18路 14路区间 35路 14路 25路 30路支线 9路
秦皇岛市海港区建设大街办事处秦皇小区社区卫生服务站招聘信息 -...
秦皇岛市海港区建设大街办事处秦皇小区社区卫生服务站招聘 联系方式 求职提醒:政府规定,招工禁收抵押金及任何费用,敬请留意!如有类似情况可向当地劳动部门投诉!
打造和谐人居环境秦皇岛世纪家园小区规划设计理念 Building...
通过总体布局、建筑设计、景观设计等几个方面的实践,阐述了秦皇岛世纪家园居住小区的规划设计理念,突出"人、建筑、环境和谐共存"的设计思想,努力营造和谐温馨的家园气氛.
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
河北地图
All Rights Reserved.