您的位置:首页 > 公交查询 > 邵岭小区(巧致整形)公交
今天是:
城市公交
开平公交查询
日喀则公交查询
娄底公交查询
十堰公交查询
安康公交查询
成都公交查询
邵阳公交查询
乐昌公交查询
德阳公交查询
湘潭公交查询
随州公交查询
齐齐哈尔公交查询
奉化公交查询
保山公交查询
湘西公交查询
连州公交查询
达州公交查询
天门公交查询
拉萨公交查询
茂名公交查询
秦皇岛邵岭小区(巧致整形)
公交站点:
邵岭小区(巧致整形)
途经公交:
16路
市区线路 夏季(4月26日—10月25日)6:10-18:40;冬季(10月26日—4月25日)6:15-18:30 1元
秦皇小区
-
天桥市场
-
清真寺
-
商城
-
市政府
-
人民医院
-
人民路
-
人民广场
-
新闻里
-
邵岭小区(巧致整形)
-
迎秋西里
-
铁庄
-
新建里
-
聚贤人才市场
-
市高级技校
-
李姓安庄
-
邹吕庄
-
海阳大桥[海阳路]
-
腰占庄
-
五一五
-
海阳集贸市场
-
新庄
-
缪庄
-
北张庄
-
徐庄
19路
市区线路 夏季(4月26日—10月25日)5:50-19:10;冬季(10月26日—4月25日)6:00-19:00 1元
秦皇岛火车站
-
妇幼保健院
-
铁新里
-
燕山大街(工程质量监督站)
-
中西医骨科医院(剑桥学校)
-
邵岭小区(巧致整形)
-
长城村
-
中医院(念奴娇整形总院)
-
工人文化宫
-
人民公园[海阳路]
-
公用事业局
-
第二中学
-
华联商厦
-
地道南口
-
海港里
-
耀华医院
-
耀华老村[光明路]
-
秦港教育培训中心
-
耀振里
-
玉龙湾
-
汤河公园
-
秦皇岛海关(主路)
-
桥西
-
文体路
-
体育基地
-
游艇俱乐部
19路暑期线
市区线路 暑期(7月1日—8月31日)5:50-19:10 1元
秦皇岛火车站
-
妇幼保健院
-
铁新里
-
燕山大街(工程质量监督站)
-
中西医骨科医院(剑桥学校)
-
邵岭小区(巧致整形)
-
长城村
-
中医院(念奴娇整形总院)
-
工人文化宫
-
人民公园[海阳路]
-
公用事业局
-
第二中学
-
华联商厦
-
地道南口
-
海港里
-
耀华医院
-
耀华老村[光明路]
-
秦港教育培训中心
-
耀振里
-
玉龙湾
-
汤河公园
-
秦皇岛海关(主路)
-
桥西
-
文体路
-
体育基地
-
游艇俱乐部
-
西浴场
-
新澳海底世界
19路夜班
夜班线路 9月1日—6月30日火车站19:10—21:00;外贸宾馆19:20—21:00 1元
秦皇岛火车站
-
妇幼保健院
-
铁新里
-
燕山大街(工程质量监督站)
-
中西医骨科医院(剑桥学校)
-
邵岭小区(巧致整形)
-
长城村
-
中医院(念奴娇整形总院)
-
工人文化宫
-
人民公园[海阳路]
-
公用事业局
-
第二中学
-
华联商厦
-
地道南口
-
海港里
-
耀华医院
-
耀华老村[光明路]
-
秦港教育培训中心
19路夜班暑期线
夜班线路 7月1日—8月31日19:08—22:00 1元
秦皇岛火车站
-
妇幼保健院
-
铁新里
-
燕山大街(工程质量监督站)
-
中西医骨科医院(剑桥学校)
-
邵岭小区(巧致整形)
-
长城村
-
中医院(念奴娇整形总院)
-
工人文化宫
-
人民公园[海阳路]
-
公用事业局
-
第二中学
-
华联商厦
-
地道南口
-
海港里
-
耀华医院
-
耀华老村[光明路]
-
秦港教育培训中心
-
耀振里
-
玉龙湾
-
汤河公园
-
秦皇岛海关(主路)
-
桥西
-
文体路
-
体育基地
-
游艇俱乐部
-
西浴场
-
新澳海底世界
相关资讯
秦皇岛16路公交查询-365服务指南
始发站→ 天桥市场 → 清真寺 → 商城 → 市政府 → 人民医院 → 人民路 → 人民广场 → 新闻里 → 邵岭小区(巧致整形) → 迎秋西里 → 铁庄 → 新建里 → 聚贤人才市场 → 市高级技校 → 李姓安庄 → 邹吕庄 → 海阳大桥[海阳路] →...
秦皇岛_3路公交车线路 - 班班网
3路地区3路公交车线路列表,线路走向:秦皇岛火车站 - 秦皇小区 返程:秦皇小区 - 秦皇岛火车站
秦皇岛公交站点列表 以字母S打头
邵岭小区(巧致整形) 曙光甘露水厂 四零零三厂 森林公园 山海关国税局 市高级技工学校(新校区) 山海关制药厂 石山 四零四小区 世家茗庭 山海关汽车站 晒甲会 市人才市场 市高级技校 石油化工厂 书画展览馆 山桥文化宫 水果批发市场 ...
2009年2月华北各地公交新闻主题帖 - 华北区[河北、山西、内蒙古] -...
巴士之家 本帖为期一个月,欢迎大家将华北各地的公交新闻发到此处,分版内其他新闻帖均会被删除。注明城市名称、新闻来源及网址链接,谢谢!最后祝大家牛年大吉!- discuz! board
秦皇岛新闻网/头条/逛灯会观焰火市民请留意
3路:由秦皇岛火车站发往秦皇小区方向,行驶至102国道西港路港城大街文化路恢复原线。停驶站点:邵岭小区(巧致整形)、新闻里、人民路。新增临时站点:新世纪公园、服务北里、海港镇政府、中华保险。6路:由秦皇岛火车站发往北戴河火车...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
河北地图
All Rights Reserved.