您的位置:首页 > 公交查询 > 前进村公交
今天是:
城市公交
乌兰察布公交查询
茂名公交查询
武汉公交查询
建德公交查询
乌兰浩特公交查询
牙克石公交查询
梅州公交查询
襄樊公交查询
鞍山公交查询
珠海公交查询
福州公交查询
赣榆公交查询
济宁公交查询
长海公交查询
普宁公交查询
仙桃公交查询
湖州公交查询
朝阳公交查询
大连公交查询
清远公交查询
秦皇岛前进村
公交站点:
前进村
途经公交:
20路
市区线路 夏季6:20-18:40;冬季6:30-18:30 1元
东环路
-
君康门诊
-
海德房地产
-
秦皇小区
-
天桥市场
-
清真寺
-
现代购物广场
-
文建里
-
中国移动通信
-
亚泰批发商厦
-
国贸饭店
-
交建里[港城大街]
-
海港镇政府
-
服务北里
-
新世纪公园
-
迎秋西里
-
铁庄[港城大街]
-
建新里(聚贤人才市场)
-
中国人寿保险
-
碧水华庭
-
前进村
-
外环路
-
汤河苗圃
-
海阳果菜批发市场
-
海阳镇政府
-
大里营
-
大里营西站
-
西王岭
-
西王岭西站
-
祁连山路口
-
凤凰店
-
西张庄
36路
市区线路 夏季(4月26日—10月25日)6:20-18:30;冬季(10月26日—4月25日)6:30-18:00 1元
东环路
-
鑫龙大市场
-
华联商厦
-
市政府
-
人民医院
-
第七中学
-
中华保险
-
海港镇政府
-
服务北里
-
新世纪公园
-
迎秋西里
-
铁庄[港城大街]
-
铁庄小区
-
聚贤人才市场[港城大街]
-
中国人寿保险
-
碧水华庭
-
前进村
-
燕大科技园
-
森林公园
-
清馨家园
-
教育学院
-
秦皇岛军分区
-
金诚汽车制造厂
-
王校庄
-
计新庄
-
威乐水泵电机公司
-
农村工作局
-
杨户庄
-
大乐安寨
-
小乐安寨
相关资讯
秦皇岛_20路公交车线路 - 班班网
秦皇岛_20路公交车线路 - 班班网...20路地区20路公交车线路列表,线路走向:东环路 - 西张庄 返程:西张庄 - 东环路
超级公交查询---秦皇岛市
秦皇岛火车站--妇幼医院--区交通局--土台子--邹吕庄小学--海洋路口--海阳大桥--海阳果菜批发市场--中北汽车销售中心--冀东机电公司--曙光甘露水厂--开发区热电厂--前进村--和平里--和平桥--经棉里--嵩山路口--巨牛乳业--井岗山路--东北...
秦皇岛市公共汽车线路一览表_南京国旅旅行网_南京中国国际旅行社有限...
秦皇岛市公共汽车线路一览表 时间:2008-12-1 13:48:00 出处:本站整理 编辑:本站 路别 途径各站 1路 ...前进村-和平里-和平桥-建材市场-装饰装修中心-纤维里-耀华总厂-桥东里-耀中里-耀华新居-耀华老村-耀华一厂-地道南口...
秦皇岛海港镇政府,秦皇岛市海港镇政府
前进村 - 18. 燕大科技园 - 19. 森林公园 - 20. 清馨家园 - 21. 教育学院 - 22. 秦皇岛军分区 - 23. 金诚汽车制造厂 - 24. 王校庄 - 25. 计新庄 - 26. 威乐水泵电机公司 - 27. 农村工作局 - 28. 杨户庄 - 29. 大乐安寨 - 30...
河北秦皇岛市公交线路
学-海阳路口-海阳大桥-海阳果菜批发市场-中北汽车销售中心-冀东机电公司-曙光甘露水厂-前进村-和平里-经棉里-国海饭店-巨牛乳业-开发区防疫站-东北大学-白塔岭-河北职技师范学院-三五四零工厂-燕山大学-职业技术学校 ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
河北地图
All Rights Reserved.