您的位置:首页 > 公交查询 > 郭庄公交
今天是:
城市公交
勉县公交查询
楚雄公交查询
开封公交查询
商洛公交查询
兰州公交查询
铜川公交查询
漯河公交查询
金华公交查询
六安公交查询
渭南公交查询
临夏公交查询
西安公交查询
洛阳公交查询
咸阳公交查询
荣成公交查询
平凉公交查询
延安公交查询
南阳公交查询
连云港公交查询
马鞍山公交查询
秦皇岛郭庄
公交站点:
郭庄
途经公交:
13路
市区线路 夏季6:20-18:40;冬季6:30-18:30 1元
山海关汽车站
-
粮食局
-
山海关制药厂
-
吕家沟
-
四零四小区
-
南窑河
-
沙河东村
-
沙河西村
-
沙河路市场
-
东水关立交桥
-
莲花湖公园
-
山海关火车站
-
山海关南门
-
兴华市场
-
铁新街
-
南海道
-
老干部公寓
-
长城西街
-
南水井
-
海天驾校
-
郭庄
-
山海关开发区
-
山海关船厂
35路
市区线路 6:40-18:30 1元起价,10公里1元进制
四道桥汽车站
-
华联商厦
-
市政府
-
第一医院
-
第七中学(金诃藏药馆)
-
中华保险
-
交建里[港城大街]
-
海军秦皇岛医院
-
第八中学
-
建安里
-
燕海东里
-
首钢板材
-
东方明珠城(热电里社区)
-
华赢磷酸有限公司
-
中煤储运公司
-
上营
-
西向河寨
-
东向河寨
-
王庄
-
沟渠寨
-
东荣水产
-
斌杨水产
-
唐子寨
-
欢乐海洋公园
-
田庄
-
山海关水务局
-
南海村
-
老龙头[路口东]
-
铁门关
-
凯莱度假村
-
姜家庄
-
郭庄
-
城发局东区
-
船厂路口
-
邮政局
-
渤海家园
相关资讯
秦皇岛-老龙头公交车 老龙头公交线路查询
秦皇岛-老龙头公交车(共1条线路) 切换到新版,公交数据最新最全最准确 [我来纠错] [我来问路] 35路 单程23.3公里,配车6台 上行:船厂 -- 山海关开发区 -- 郭庄 -- 姜家庄 -- 铁门关 -- 老龙头 -- 南海村 -- 田庄 -- 山海关欢乐海洋...
秦皇岛市从事石灰和石膏制造的企业名录 黄页 电话号码查询
指从事石灰和石膏制造的企业,本目录中所列均为秦皇岛辖区范围内的机关、企事业单位,您可以查询它们的电话号码、经营范围、单位所在地址、邮政编码等信息,本网站所有信息免费,仅供参考,感谢使用。
山海关船厂公交地图_秦皇岛山海关船厂公交车线路查询_秦皇岛山海关船厂...
山海关船厂公交地图_秦皇岛山海关船厂公交车线路查询_秦皇岛山海关船厂公交路线 - 火车啦
妙搜 13路公交车站点详细信息·河北秦皇岛公交线路...
秦皇岛公交线路查询 秦皇岛公交换乘 查询示例:①查线路:bus 秦皇岛 3路 ②查站点:bus 秦皇岛 人民医院 ③查公交换乘:bus 秦皇岛 人民医院 清真街 13路公交车站点详细信息· 秦皇岛公交线路查询及秦皇岛公交换乘查询2006版...
秦皇岛.南海村公交车次
秦皇岛公交首页 [切换城市] 公交线路查询公交站点查询公交换乘查询 所有与"南海村"有关的公交车次 ...东站 - 铁门关 - 郭庄 - 姜家庄 - 山海关开发区 - 山海关船厂 (共31站)
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
河北地图
All Rights Reserved.