您的位置:首页 > 公交查询 > 木鼻公交
今天是:
城市公交
邯郸公交查询
德州公交查询
奉化公交查询
东营公交查询
衡水公交查询
肥城公交查询
榆林公交查询
菏泽公交查询
唐山公交查询
胶南公交查询
临安公交查询
胶州公交查询
昆明公交查询
武安公交查询
即墨公交查询
灵宝公交查询
济南公交查询
邢台公交查询
莱芜公交查询
建德公交查询
邯郸木鼻
公交站点:
木鼻
途经公交:
4路
郊区线路 市教育局6:10--18:30 马头工业园区6:10--18:30 有人售票 1元起价 五站五角进制 全程2元
市教育局
-
国际饭店
-
人民路光明街口
-
市委
-
新世纪
-
市二招
-
华隆商场
-
市一招
-
亚细亚学校
-
家具城
-
火车站
-
冀南批发市场
-
内燃机厂
-
万隆仓五交化市场
-
四公司
-
马庄收费站
-
交通学校
-
北张庄
-
南张庄
-
飞机场
-
北方学校
-
东城基
-
水泵厂
-
木鼻
-
电厂
-
马头
-
杏园
-
马头工业园区
5路
郊区线路 新东客站5:40--19:00 峰峰新市区5:40--19:00 有人售票 1元起价 五站五角进制 全程5元
新东客站
-
邯郸制药有限公司
-
东环路口(华联汽贸)
-
雪驰集团
-
县政府
-
县一中
-
县医院
-
三龙超市
-
明珠广场
-
市工贸学校
-
中原制冷(滏阳公园)
-
滏阳桥
-
移动通信大楼(光明路口)
-
棉一
-
文化宫
-
中华街贸东路口
-
机械局医院
-
水电学院
-
市交通局(中华街渚河路口)
-
天客隆超市
-
罗一
-
罗二
-
罗三
-
中华南小区(开元小区)
-
张庄桥
-
赵王酒业
-
金杯服务站
-
马庄收费站
-
交通学校
-
北张庄
-
南张庄
-
飞机场
-
北方学校
-
东城基水泵厂
-
木鼻
-
电厂路口
-
电厂
-
电厂家属院
-
车角
-
林峰
-
南城路口
-
贺兰
-
东王女
-
袁庄
-
林坦
-
军营
-
常庄
-
羊渠河
-
西佐
-
五矿
-
矿务局
-
二矿
-
街二庄
-
一矿
-
水泥厂
-
机修厂
-
峰峰新市区
50路
郊区线路 光华苑小区6:30--19:00 马头十七中6:30--19:00 有人售票 1元起价 五站五角进制 全程3元
光华苑小区
-
天立公司
-
中煤六十三处
-
特凿处
-
三十一处
-
物资学校
-
第五医院
-
第十中学
-
复兴区政府
-
邯钢一招
-
建安
-
赵王宾馆
-
火车站
-
邯山商场
-
康德
-
三医院
-
烈士陵园
-
中心医院
-
文化宫
-
贸东路口
-
机械局医院
-
水电学院
-
市交通局
-
天客隆超市
-
粗粮坊(罗一)
-
罗二
-
罗三
-
中华南小区
-
张庄桥
-
赵王酒业
-
马庄收费站
-
交通学校
-
水文队
-
北张庄
-
南张庄
-
飞机场
-
北方学校
-
东城基
-
水泵厂
-
木鼻
-
电厂
-
马头镇
-
马头十七中学
51路
郊区线路 客车大修厂6:10--18:30 马选生活区6:10--18:30 有人售票 1元起价 五站五角进制 全程2.5元
客车大修厂
-
科大邯郸分院
-
苏曹
-
印染厂
-
丝绸厂
-
华联总公司
-
万达
-
联纺五交化
-
中华街丛台路口
-
丛台公园
-
市政府
-
市二招
-
华隆商场
-
市一招
-
家具城
-
火车站
-
冀南批发市场
-
内燃机厂
-
万隆仓五交化市场
-
马庄收费站
-
交通学校
-
水文队
-
北张庄
-
南张庄
-
飞机场
-
北方学校
-
东城基
-
木鼻
-
马头电厂路口
-
关东洼
-
马选生活区
相关资讯
邯郸市交通局公交站点 经过邯郸市交通局公交站点 公交地图...
-- 东城基 -- 水泵厂 -- 木鼻 -- 电厂 -- 马头镇 -- 马头十七中学
邯郸市公交线路查询(08.03.16)0 - 第1页 - 世间万象 - 永年论坛 -...
<div class=tpc_content id=read_tpc>1路公车 途经站点: 刘二庄→刘二庄村南→电机厂→电业汽修厂→丰收路口→新兴钢模板厂→质量检测中心→建元小区→热力公司→联纺旅馆→望岭路口→汉光中学→建工小学→...
邯郸4路公交查询,邯郸4路公交票价查询,邯郸4路公交车查询 - 51665
51665 >> 邯郸公交查询 >> 邯郸4路公交票价 邯郸4路公交路线 票价:有人售票 1元起价 五站五角进制 全程2元 ...下行: 马头工业园区 - 杏园 - 马头 - 电厂 - 木鼻 - 水泵厂 - 东城基 - 北方学校 - 飞机场 - 南张庄 - 北张庄 -...
邯郸最新公交线路查询-bokee.net
邯郸最新公交线路查询,邯郸最新公交线路查询 ...
途经内燃机厂的公交线路 邯郸公交查询 旅游网址站
水泵厂 木鼻 电厂 马头 杏园 马头工业园区 (共28站) 8路 途经站点信息 市区线路 新东客站6:30--21:00 ...新东客站 邯郸制药 中西医结合医院 南环钢材市场 县职教中心 285医院 长湖桥 邯郸大学 车管所 市政管理处...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
河北地图
All Rights Reserved.