您的位置:首页 > 公交查询 > 罗三公交
今天是:
城市公交
衡水公交查询
肥城公交查询
许昌公交查询
菏泽公交查询
唐山公交查询
胶南公交查询
景洪公交查询
建德公交查询
胶州公交查询
武安公交查询
即墨公交查询
济南公交查询
福州公交查询
邢台公交查询
莱芜公交查询
湖州公交查询
莱西公交查询
济宁公交查询
张家口公交查询
莱州公交查询
邯郸罗三
公交站点:
罗三
途经公交:
5路
郊区线路 新东客站5:40--19:00 峰峰新市区5:40--19:00 有人售票 1元起价 五站五角进制 全程5元
新东客站
-
邯郸制药有限公司
-
东环路口(华联汽贸)
-
雪驰集团
-
县政府
-
县一中
-
县医院
-
三龙超市
-
明珠广场
-
市工贸学校
-
中原制冷(滏阳公园)
-
滏阳桥
-
移动通信大楼(光明路口)
-
棉一
-
文化宫
-
中华街贸东路口
-
机械局医院
-
水电学院
-
市交通局(中华街渚河路口)
-
天客隆超市
-
罗一
-
罗二
-
罗三
-
中华南小区(开元小区)
-
张庄桥
-
赵王酒业
-
金杯服务站
-
马庄收费站
-
交通学校
-
北张庄
-
南张庄
-
飞机场
-
北方学校
-
东城基水泵厂
-
木鼻
-
电厂路口
-
电厂
-
电厂家属院
-
车角
-
林峰
-
南城路口
-
贺兰
-
东王女
-
袁庄
-
林坦
-
军营
-
常庄
-
羊渠河
-
西佐
-
五矿
-
矿务局
-
二矿
-
街二庄
-
一矿
-
水泥厂
-
机修厂
-
峰峰新市区
50路
郊区线路 光华苑小区6:30--19:00 马头十七中6:30--19:00 有人售票 1元起价 五站五角进制 全程3元
光华苑小区
-
天立公司
-
中煤六十三处
-
特凿处
-
三十一处
-
物资学校
-
第五医院
-
第十中学
-
复兴区政府
-
邯钢一招
-
建安
-
赵王宾馆
-
火车站
-
邯山商场
-
康德
-
三医院
-
烈士陵园
-
中心医院
-
文化宫
-
贸东路口
-
机械局医院
-
水电学院
-
市交通局
-
天客隆超市
-
粗粮坊(罗一)
-
罗二
-
罗三
-
中华南小区
-
张庄桥
-
赵王酒业
-
马庄收费站
-
交通学校
-
水文队
-
北张庄
-
南张庄
-
飞机场
-
北方学校
-
东城基
-
水泵厂
-
木鼻
-
电厂
-
马头镇
-
马头十七中学
12路
市区线路 光华苑小区6:20--21:00 邯峰电厂家属院6:20--21:00 无人售票 单一票价1元
联纺路前进街口
-
光华苑小区南门
-
百家村五区
-
烧伤医院
-
百家村
-
前进路口
-
邯钢总厂
-
焦化分厂
-
邯钢一招
-
建安公司
-
赵王宾馆
-
火车站
-
大时代
-
中级法院
-
复兴粮油
-
邯钢三招
-
机械局医院
-
水电学院
-
市交通局(中华街渚河路口)
-
天客隆超市
-
罗一
-
罗二
-
罗三
-
中华南小区
-
邯峰电厂家属院
16路
市区线路 邯峰电厂家属院6:20--21:00 百家村五区6:20--21:00 无人售票 单一票价1元
邯峰电厂家属院
-
中华南小区
-
罗三
-
罗二
-
粗粮坊(罗一)
-
天客隆超市
-
交通局(中华街渚河路口)
-
水电学院
-
机械局医院
-
贸东路口
-
文化宫
-
中心医院东门
-
工人剧院
-
梅园宾馆
-
市二招
-
华隆商场
-
市一招
-
清真肉联厂
-
大乘寺
-
酿造总厂
-
公交总公司
-
人民路建设街口
-
十中
-
第五医院
-
岭南路口(建材机械厂)
-
物资中专学校
-
岭北医院
-
中煤49处
-
百家村五区
-
三局建筑公司
20路
市区线路 邯峰电厂家属院6:40--21:00 春光小区6:40--21:00 无人售票 单一票价1元
邯峰电厂家属院
-
中华南小区
-
罗三
-
罗二
-
粗粮坊(罗一)
-
天客隆超市
-
交通局
-
水电学院
-
机械局医院
-
中华街贸东路口
-
市卫生局
-
棉一
-
探矿厂
-
光明百货
-
矿山宾馆
-
天民购物中心
-
人民路光明街口
-
国际饭店
-
市教育局
-
市人大(龙湖公园)
-
城建小区(龙湖商城)
-
北方大酒店
-
广安小区
-
滏东路口
-
连城别苑
-
广泰小区
-
政通小区
-
北方装饰城西门
-
政和小区西门
-
公交五公司
-
邯郸市职教中心
-
春光小区
33路
市区线路 金属支架厂6:00--23:00 邯峰电厂家属院6:00--23:00 无人售票 单一票价1元
金属支架厂
-
消防指挥中心
-
刘二庄
-
警校
-
建筑垃圾管理处
-
招贤集团
-
市技术监督局
-
大友家具花卉市场
-
二十六中
-
五职中
-
建工集团
-
汉光
-
万达
-
联纺五交化
-
中华街丛台路口
-
丛台公园
-
市政府
-
梅园宾馆(市二招)
-
工人剧院
-
中华街和平路口
-
中心医院东门
-
文化宫
-
中华街贸东街口
-
机械局医院
-
水电学院
-
中华街渚河路口
-
天客隆超市
-
罗一
-
罗二
-
罗三
-
中华南小区
-
邯峰电厂家属院
37路
市区线路 复兴商贸城6:40--21:00 张庄桥6:40--21:00 无人售票 单一票价1元
复兴商贸城
-
华冶一建
-
机务段家属院
-
岭南路口
-
第五医院
-
十中
-
人民路建设街口
-
公交总公司
-
酿造总厂
-
清真肉联厂
-
大乘寺
-
市一招
-
赵都商场
-
康德
-
邯山商场
-
邯山区政府
-
劳动路口
-
贸西路口
-
农林路口
-
邯钢路口
-
烟酒批发市场
-
渚河路口
-
干河沟
-
二十七中
-
交通局
-
天客隆超市
-
粗粮坊(罗一)
-
罗二
-
罗三
-
中华南小区
-
邯运汽贸
-
张庄桥
47路
市区线路 铁路大院6:30--21:00 张庄桥6:30--21:00 无人售票 单一票价1元
铁路大院
-
棉机厂
-
公交一公司
-
赵王宾馆
-
火车站
-
邯山商场
-
视明眼镜公司
-
三医院
-
中级法院
-
铁路医院
-
复兴粮油
-
二医院
-
二中
-
邯山实验小学
-
机械局医院(邯钢医院)
-
水电学院
-
交通局(中华街渚河路口)
-
天客隆超市
-
粗粮坊(罗一)
-
罗二
-
罗三
-
中华南小区
-
邯峰电厂家属院(南湖花园)
-
张庄桥
相关资讯
教育学院家属院 - 住宅区 - 商家店铺 - 邯郸网络商铺|>...
邯郸网络商铺为您提供邯郸美食 邯郸购物 邯郸信息 邯郸招聘 邯郸租房 邯郸黄页 邯郸二手 邯郸休闲娱乐等生活信息。还为网上开店提供平台 邯郸网上开店 邯郸网上购物 邯郸电脑组装 邯郸二手电脑 邯郸水货手机 欢迎光临本站!
邯郸大名独院出售 | 邯郸表格网
铁路8号院 罗三北面 。。。。... 7/7 1 表格网欢迎您来到邯郸大名独院出售频道。邯郸大名独院出售频道免费为邯郸大名地区的用户提供本地独院出售信息查询和发布服务,是寻找和发布邯郸大名独院出售信息的最佳平台。 ...
房屋租售 - 邯郸社区 邯郸社区网,邯郸本地集信息,消费,生活,...
房产信息. 邯郸社区 邯郸社区网,邯郸本地集信息,消费,生活,娱乐于一体的社区门户网站
邯郸概况(四)-景点简介-邯郸户外资讯-Powered by SupeSite
邯郸市公交路线车次起点--终点首班车末班车间隔中途站1路客车大修厂---客车大修厂6:20 19:20 8分钟客车大修厂---中煤一局--中煤医院--公交家属院-汽车东站--华冶医院--柳林桥
市内交通/邯郸/12路 - 实用查询
罗三 中华南小区 【序号】:912 用户交流: 内容纠错 | 推荐信息 | 意见建议 | 问题咨询 | 交流说明 | ...用Google进行更多的站内搜索“市内交通/邯郸/12路”和站外搜索“市内交通/邯郸/12路”。 关于市内交通/邯郸/12路的...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
河北地图
All Rights Reserved.