线路名称:59路区间 |
线路信息:票制:无人售票;全程票价(元):3.00;起点站首末车时间:6:30-18:30;终点站首末车时间:6:30-18:30;所属公司:公交旅游公司;是否空调车:非空调;是否月票有效:无效; |
站点信息: 新东客站 - 邯郸制药有限公司 - 东辛庄公交家属院 - 东辛庄 - 矿山局技校 - 东环路人民路口 - 东污水处理厂 - 邯郸县中医院 - 北方装饰城 - 高新技术开发区 - 公交五公司 - 南程庄 - 邯郸军分处 - 假日宾馆 - 亚太世纪花园 - 芳林小区 - 客车大修厂 - 科大邯郸分院 - 苏曹 - 第一印染厂 - 丝绸厂 - 华联总公司 - 汉光 - 建工集团 - 大友花卉市场 - 市技术监督局 - 招贤集团 - 建筑垃圾管理处 - 公交三公司 - 警校 - 刘二庄 - 消防指挥中心 - 金属支架厂 |
相关资讯 |
T122/T123次列车|长春至广州|最新(火)列车时刻表客运票价|在线查询|... 车次 T122/T123 运行区间 长春 广州 车型 空调特快 全程 3434公里 运行时间 36小时8分钟 站次 站名 到达时间 ...11 邯郸 13:59 14:09 第2日 1582 12 鹤壁 15:07 15:09 第2日 1683 13 郑州 16:46 16:53 第2日 1829 ... |
邯郸到福州火车怎样坐_已解决问题_搜狗问答 1006/1003(重庆北--福州) 11:09 04:59 17小时50分钟 976公里 110元 方案8 邯郸->武昌->福州 出发车次 邯郸发车 到达武昌 旅行时间 旅行距离 此区间票价 K157(北京西--湛江) 00:13 09:45 9小时32分钟 783公里 106元 ... |
6421次列车|石家庄至邯郸|最新(火)列车时刻表客运票价|在线查询|... 车次 6421 运行区间 石家庄 邯郸 车型 普慢 全程 165公里 运行时间 2小时16分钟 站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程 0 石家庄 -- 05:43 当日 0 1 元氏 06:09 06:10 当日 32 2 高邑 06:25 06:27 当日 51 3 邢台 07:12 07:14... |
义乌到邯郸列车时刻表,义乌至邯郸火车时刻表查询 - 酷讯火车票 义乌邯郸列车时刻表 火车票查询 全国列车时刻表 最新列车时刻表 列车时刻表 列车时刻查询系统 站站查询 车次查询 车站查询 票价查询 支持两次中转查询 酷讯旅游信息搜索引擎 |
列车运行图21日起调整:"河北变化"(附列车时刻)_中国旅行社协会 柴沟堡:4:51到4:53开 秦皇岛-石家庄的N228/5次运行区段变更为秦皇岛-邯郸间运行。具体如下: N228/5次(秦皇岛-邯郸) 秦皇岛:21:59开 北戴河:22:16到22:18开 昌黎:22:38到22:54开 滦县:23:21到23:24开 唐山:0:17到0:21... |