线路名称:23路上行 |
线路信息:线路长度(公里):10.5;票制:一票制;全程票价(元):1.00;起点站首末车时:7:00-18:00;终点站首末车时间:7:00-18:00;所属公司:秦皇岛公交有限责任公司; |
站点信息: 秦皇小区 - 天桥市场 - 清真寺 - 第三中学 - 海港区防疫站 - 农乐里 - 劳动局 - 红光里 - 红光北里 - 南李庄(北站) - 华赢磷酸有限公司 - 富家营 - 徐庄(东港) - 黄土坎 - 中心庄 - 龙家营 |
相关资讯 |
秦皇岛30路支线公交查询,秦皇岛30路支线巴士查询,... 秦皇岛30路支线公交查询,秦皇岛30路支线巴士查询,秦皇岛30路支线公共汽车查询,交通信息在线 jt160.com |
秦皇岛帮助体检过关 459519696 入职体检服务 福利体检服务... 上行东方 · 上行东方价格 · 上行东方户型图 · 上行东方楼盘详情 页 跳转至 1 1/1页 分享 主题: 秦皇岛帮助体检过关 459519696 入职体检服务 福利体检服务 考研体检代替服务 yilupingantijian Posted:2009-5-14 1:33:20... |
秦皇岛路|日照公交站点|日照公交查询 日照公交 → 秦皇岛路 查看地图 共有 1 条线路经过秦皇岛路 经过秦皇岛路的线路如下: 1 19路 查看详细 上行 石臼街道办事处→ 日照六中→ 兴业富华园→ 铁路疗养院→ 富来沃商务公寓→ 港务局第二生活区→ 市区国税局→ 开发区管委→... |
秦皇岛新闻网/汽车/大排量车价格上行明显经销商为挣差价捂车 秦皇岛新闻网是经河北省人民政府新闻办公室备案批准成立,秦皇岛日报社主办的综合性服务网站,是秦皇岛地区重要的新闻门户网站,是我市重要的宣传舆论阵地,是《秦皇岛日报》《秦皇岛晚报》网上发布新闻信息的窗口,是两大主流媒体的... |
9路公交车-秦皇岛公交 提供和秦皇岛公交网的9路公交线路相关的信息查询及公交票价,9路公交始发末班时间所途经的公交站点。 |