线路名称:308路 |
线路信息:线路长度(公里):7.25;票制:单一票制;全程票价(元):1.00;起点站首末车时间:6:20-18:30;终点站首末车时间:6:20-18:30;所属公司:保定公交实业公司中巴公司; |
站点信息: 驾驶员体检中心 - 后营 - 车管所 - 头台 - 精益腐竹厂(培根中学) - 益客隆 - 财贸学校 - 七一路口 - 市一中心医院 - 前卫路家具城 - 东风公园 - 中华小区 - 红星路西口 - 妇幼保健院 - 保定一中 - 东马池(电力变压器) - 长城汽车制造厂 - 工农路菜市场 - 高保路口 |
相关资讯 |
保定龙笛改奇瑞QQ308小改阿尔法RS诗芬尼 保定龙笛汽车影音专业汽车音响改装保定市复兴路秀兰城市花园D栋1号电话:0312-7913800进入交流:http://bbs.carcav.com/read.php?tid=125160&star=1&page=1上一页[1][2][3][4][5][6][7][8][9] |
流星毕业论文网-308 保定钞票纸厂企业文化体系设计毕业论文|... 308 保定钞票纸厂企业文化体系设计是流星毕业论文网通过校园网络搜集,并由本站工作人员整理而发布的,308 保定钞票纸厂企业文化体系设计是篇高质量的研究生论文,本文来源于各大高校研究生学位论文库,版权归原作者所有,... |
品胜 BP308 电池(Battery)_保定科易数码_泡泡网_PCPOP.COM 电池,battery,保定科易数码,保定市科易数码科技发展有限公司,最新报价,it产品促销信息,pcpop经销商大全,泡泡网 |
308路SC6602-保定公交-e8度空间的相册 - 新浪相册 308路SC6602 看原照片 收藏此照片 举报此照片 照片拍摄信息 相机: 快门: 光圈: 焦距: 更多> > 本专辑照片 返回该专辑 公交 |
保定地区供应Z308纯镍焊条 北京天泰电力电气有限公司是一个综合性的电瓷电器制造厂家,产品直接供给电力部门和国外用户,主要产品包括:各种线路电瓷 |