线路名称:303路下行 |
线路信息:票制:单一票价无人售票;起点站首末车时间:6:00-19:30;终点站首末车时间:6:00-19:30;所属公司:保定公交实业公司中巴公司;是否空调车:空调; |
站点信息: 博士园 - 师专 - 十七中 - 立中集团 - 河大新校区 - 米家堤 - 新世纪学校 - 二环看守所 - 迎宾小区东区 - 河大新区 - 迎宾小区 - 省监狱宿舍 - 七一路口 - 大迪小区 - 市中心医院 - 河大路口 - 双胜街南口 - 军分区 - 保定三中 - 五四路地道桥 - 市交警支队 - 天马宾馆 - 槐茂酱菜厂 - 韩村路口 - 市政府宿舍 - 钻石街口 - 竞秀公园 - 高庙 - 七一路家具广场 - 向阳厂 - 美园洗浴中心 - 市二医院 - 土桥 - 花园里 - 南基地 - 后屯 - 二十六中 - 江城路口 - 富昌乡政府 - 康欣园小区(农机公司) - 肿瘤医院(王七里店) - 富江路口 - 变压器厂一区 - 变压器厂二区 |
相关资讯 |
楚江论坛 - 没好处你不来,给你个密籍看看! - powered by HBX 盘腿静坐,左腿在里,右腿在外,双掌五指并拢重叠,手心朝下平放小腹前,右掌在上,左掌在下,双掌要按近小腹,用劲,然后再深吸外气下压丹田真气,丹田真气就会自然下行,经生殖器和肛门之间的会阴穴,尾骨下的长强穴,... |
鼻窦炎怎么治_百度文库 在线互动式文档分享平台,在这里,您可以和千万网友分享自己手中的文档,全文阅读其他用户的文档,同时,也可以利用分享文档获取的积分下载文档 |
广州物流网-SiteMap 保定:禁止55吨以上货车上路过桥 - [佚名] 甘肃:141亿疏通陇原大动脉 三条高速公路将开工 - [佚名] ...竞争可能加速海运价下行 - [佚名] 海南将新增琼海五指山东方三民用机场 - [佚名] 机场扩建热潮兴起空域资源限制显现... |
辽宁省铁路建设网、铁路设备材料招标网、铁路工程设备招投标网--中国... 吉林-营城子至松江河高速公路抚民至靖宇段项目FJ06合同段施工单位... 四川-省道303线映秀至日隆公路灾后恢复重建...河北-张家口至涿州高速公路保定段公路工程... 四川-盐米路(中渡口张门扎段)改建工程... 安徽-歙县南源口大桥及接线... |
上海公交夜宵线一览表 - ..::: 上海Shanghai:::... 下行:康乐路天目东路 - 天目中路晋元路 - 天目西路(上海火车站) - 上海火车站南广场 - 恒丰路汉中路 - ...303路:南浦大桥(运行时间:23:40-03:35)--南浦大桥->陆家浜路跨龙路->陆家浜路大兴街->斜桥->肇嘉浜路黄陂南路->... |