76路 |
火车站 - 赵王宾馆 - 建安公司 - 邯钢宾馆 - 复兴区政府 - 市五医院 - 建材机械厂 - 三十一处 - 特凿处 - 中煤六十三处 - 天立公司 - 光华苑小区 - 公交六公司 - 邯武公路处 - 齐村路口 - 薛庄路口 - 郭河村口 - 圣经岗村口 - 肖河村口 - 康河村委 - 陈岩嵛村口 - 工程路口 - 葛岩嵛村口 - 葛岩嵛新村 - 葛岩嵛村委 - 回族公墓 - 陈窑 - 紫山 |
59路区间 |
新东客站 - 邯郸制药有限公司 - 东辛庄公交家属院 - 东辛庄 - 矿山局技校 - 东环路人民路口 - 东污水处理厂 - 邯郸县中医院 - 北方装饰城 - 高新技术开发区 - 公交五公司 - 南程庄 - 邯郸军分处 - 假日宾馆 - 亚太世纪花园 - 芳林小区 - 客车大修厂 - 科大邯郸分院 - 苏曹 - 第一印染厂 - 丝绸厂 - 华联总公司 - 汉光 - 建工集团 - 大友花卉市场 - 市技术监督局 - 招贤集团 - 建筑垃圾管理处 - 公交三公司 - 警校 - 刘二庄 - 消防指挥中心 - 金属支架厂 |
42路 |
邯郸工业学校 - 矿山局医院 - 公路处 - 旭日公司 - 稽征处 - 中心血站 - 市六医院 - 邯郸艺校 - 市三十一中 - 佰金翰水都 - 轴承厂 - 柳林桥 - 晓峰口腔诊所 - 交警一大队 - 市政管理处 - 国际饭店 - 人民路光明街口 - 展览路口 - 曙光路小学 - 医专附属医院 - 第一干休所 - 青年影院 - 联纺五交化 - 万达 - 棉四 - 棉三 - 棉二 - 二纺机 - 第一轧钢厂 - 赵苑 - 永莲胃肠病研究院 - 河北汽贸 - 亚盛工程公司 - 昌源小区 - 北方工程机械公司 - 六十九处 - 华林派出所 - 岭北小区 - 郝村路口 |
32路 |
三局建筑公司 - 百家村五区 - 康业制药医药 - 华冶一建 - 机务段家属院 - 八一路口 - 市十中 - 王郎新村 - 复兴区政府 - 邯钢宾馆 - 建安 - 赵王宾馆 - 北交道家具城 - 邯北市场 - 赵都商场丽都金店 - 康德 - 市三医院 - 中级人民法院 - 思特利 - 邯钢三招 - 机械局医院 - 石油公司 - 九龙潭温泉 - 邯郸和平医院 - 经编厂 - 滏阳街 - 世纪家园装饰城 - 滏园新村 - 滏园小区 - 明珠花园 - 邯大路口 - 长湖桥 - 邯郸大学 - 车管所 - 中原汽配城 - 滏河街渚河路口 - 世纪家园装饰城 |
21路 |
百家村五区 - 烧伤医院 - 百家村 - 王郎新村 - 复兴区中医院(复兴区检察院) - 人民路建设街口 - 公交总公司 - 酿造总厂 - 清真肉联厂(大乘寺) - 市一招 - 华隆商场(邯郸书院) - 市二招 - 新世纪 - 市委 - 人民路光明街口 - 国际饭店 - 市教育局 - 市人大 - 龙湖公园 - 邯郸市医科院 - 东柳林 - 交警指挥中心 - 人民路东环路口 - 县中医院 - 北方装饰城 |
8路 |
火车站 - 西客站 - 华仁医药公司 - 内燃机厂 - 糖酒公司 - 干河沟 - 市二十七中 - 建筑中专学校 - 二水厂 - 啤酒厂 - 建材超市 - 市政管理处(明仁医院) - 车管所 - 邯郸大学 - 长湖桥 - 二八五医院 - 县职教中心 - 南环钢材市场 - 中西医结合医院 - 邯郸制药有限公司 - 新东客站 |
6路 |
火车站 - 北交道家具城 - 亚细亚学校 - 市一招 - 华隆商场 - 安庄 - 四季青信用社 - 二厂生活区 - 棉三 - 二纺机 - 五里铺村南 - 第二印染厂 - 五里铺村北 - 棉麻总公司 - 丛台工业园区 - 锦纶厂家属院 - 警苑小区 - 警校西门 - 丛中路口 - 无缝钢管厂 - 吕仙祠路口 - 黄粱梦 - 地质队 - 贵龙岗 - 南郑庄 |
44路 |
庞村 - 一纺机 - 粮油批发市场 - 华仁医药公司 - 西客站 - 火车站 - 和平路浴新街口 - 邯山商场 - 康德 - 南关口 - 金信鞋业 - 和平药店 - 医药大厦 - 新丹兰尚街 - 市三中 - 自来水公司 - 曙光街和平路口 - 曙光街向阳路口 - 曙光街朝阳路口 - 市委 - 曙光街展览路口 - 曙光路小学 - 医专附属医院 - 纺织局医院 - 二十五中 - 第一印染厂 - 苏曹中街 - 五方宾馆 - 电力设备厂 - 热电厂 |
33路
22路
9路
60路
45路
34路
23路
99路
61路
46路
35路
24路
62路
47路
36路
25路
63路
49路
37路
26路
1路
64路
5路
38路
27路
10路
65路
50路
39路
28路
11路
66路
51路
301路(原101路)
29路
12路
67路
52路
302路(原102路)
201路
13路
68路
53路
303路(原103路)
202路
15路
69路
54路
305路(原105路)
203路环线
16路
604路
55路
306路
204路环线
17路
7路
57路
4路
205路环线
18路
70路
58路
40路
3路
19路
71路
59路
41路
31路
20路
|