您的位置:首页 > 公交查询 > 北二环路口(留守坟)公交
今天是:
城市公交
常熟公交查询
新乡公交查询
常州公交查询
丹阳公交查询
信阳公交查询
高邮公交查询
海门公交查询
郑州公交查询
淮安公交查询
舟山公交查询
江都公交查询
灵宝公交查询
周口公交查询
阿克苏公交查询
姜堰公交查询
思茅公交查询
江阴公交查询
驻马店公交查询
靖江公交查询
金坛公交查询
保定北二环路口(留守坟)
公交站点:
北二环路口(留守坟)
途经公交:
310路
市区线路 金融专科学校--高保路口 6:10--18:30 1.00元 无人售票
金融专科学校
-
金融专科学校南口
-
北二环路口(留守坟)
-
诚信丽景蓝湾
-
警盾家园小区(北八里庄)
-
秀兰新城
-
新一代C区东门(陈庄)
-
新一代C区南门
-
第一体育运动学校
-
韩村
-
新一代B区(政协小区)
-
英利新能源
-
保百购物广场(国税局)
-
美食山(地税局)
-
国际俱乐部(茗畅园)
-
市总工会
-
天鹅小区
-
化纤生活区(慧泽园酒楼)
-
西廉良
-
热电厂
-
亚华大酒店
-
胶片厂(保百购物家园)
-
江城路口
-
侯河桥
-
四八二厂
-
列电
-
前屯
-
刘各庄
-
南货场(公铁联运)
-
鑫丰市场
-
鑫丰家具城
-
肉联厂(果品批发市场)
-
南阁
-
支农路家具城
-
古城医院
-
支农路检测站(南大园)
-
东方美容美发技校(八里庄)
-
高保路口
相关资讯
南阁_保定公交查询
32路 310路 经过的公交站: 金融专科学校--金融专科学校南口--北二环路口(留守坟)--诚信丽景蓝湾--警盾家园小区(北八里庄)--秀兰新城--新一代C区东门(陈庄)--新一代C区南门--第一体育运动学校--韩村--新一代B区(政协小区)--英利新能源-...
古城医院_保定古城医院_古城医院公交_保定古城医院公交
8684保定公交网提供保定古城医院公交站点相关详细信息,包括保定古城医院周边站点和相关换乘,还可以查看保定古城医院的周边酒店。
保定-江城路口公交车 江城路口公交线路查询
北外环路口 -- 体检中心 -- 太保营 310路 市区线路 6:00--18:00 金融专科学校 -- 金融专科学校南口 -- 北二环路口(留守坟) -- 诚信丽景蓝湾 -- 警盾家园小区(北八里庄) -- 秀兰新城 -- 新一代C区东门(陈庄) -- 新一代C区南门 --...
江城路口_保定江城路口_江城路口公交_保定江城路口公交
8684保定公交网提供保定江城路口公交站点相关详细信息,包括保定江城路口周边站点和相关换乘,还可以查看保定江城路口的周边酒店。
保定-鑫丰市场公交车 鑫丰市场公交线路查询
310路 市区线路 6:00--18:00 金融专科学校 -- 金融专科学校南口 -- 北二环路口(留守坟) -- 诚信丽景蓝湾 -- 警盾家园小区(北八里庄) -- 秀兰新城 -- 新一代C区东门(陈庄) -- 新一代C区南门 -- 第一体育运动学校 -- 韩村 -- 新一代B区...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
河北地图
All Rights Reserved.