您的位置:首页 > 公交查询 > 化纤生活区(慧泽园酒楼)公交
今天是:
城市公交
建德公交查询
牙克石公交查询
茂名公交查询
赣榆公交查询
武汉公交查询
鞍山公交查询
长海公交查询
济宁公交查询
梅州公交查询
福州公交查询
襄樊公交查询
朝阳公交查询
湖州公交查询
大连公交查询
普宁公交查询
楚雄公交查询
仙桃公交查询
丹东公交查询
迁安公交查询
抚顺公交查询
保定化纤生活区(慧泽园酒楼)
公交站点:
化纤生活区(慧泽园酒楼)
途经公交:
310路
市区线路 金融专科学校--高保路口 6:10--18:30 1.00元 无人售票
金融专科学校
-
金融专科学校南口
-
北二环路口(留守坟)
-
诚信丽景蓝湾
-
警盾家园小区(北八里庄)
-
秀兰新城
-
新一代C区东门(陈庄)
-
新一代C区南门
-
第一体育运动学校
-
韩村
-
新一代B区(政协小区)
-
英利新能源
-
保百购物广场(国税局)
-
美食山(地税局)
-
国际俱乐部(茗畅园)
-
市总工会
-
天鹅小区
-
化纤生活区(慧泽园酒楼)
-
西廉良
-
热电厂
-
亚华大酒店
-
胶片厂(保百购物家园)
-
江城路口
-
侯河桥
-
四八二厂
-
列电
-
前屯
-
刘各庄
-
南货场(公铁联运)
-
鑫丰市场
-
鑫丰家具城
-
肉联厂(果品批发市场)
-
南阁
-
支农路家具城
-
古城医院
-
支农路检测站(南大园)
-
东方美容美发技校(八里庄)
-
高保路口
相关资讯
保定-英利新能源公交车 英利新能源公交线路查询
侯河桥 -- 江城路口 -- 胶片厂(保百购物家园) -- 亚华大酒店 -- 热电厂 -- 西廉良 -- 化纤生活区(慧泽园酒楼) -- 天鹅小区 -- 市总工会 -- 国际俱乐部(茗畅园) -- 美食山(地税局) -- 保百购物广场(国税局) -- 英利新能源 --...
从古城医院到农研所公交车
→亚华大酒店→热电厂→西廉良→化纤生活区(慧泽园酒楼)→天鹅小区→市总工会→国际俱乐部(茗畅园)→美食山(地税局)→保百购物广场(国税局)→英利新能源→新一代B区(政协小区)→韩村→第一体育运动学校→新一代C区南门→新一代C区东门...
美食山(地税局)_保定 美食山(地税局)
保百购物广场(国税局) - 美食山(地税局) - 国际俱乐部(茗畅园) - 市总工会 - 天鹅小区 - 化纤生活区(慧泽园酒楼) - 西廉良 - 热电厂 - 亚华大酒店 - 胶片厂(保百购物家园) - 江城路口 - 侯河桥 - 四八二厂 - 列电 - 前屯 - 刘各庄 -...
东方美容美发技校(八里庄)_保定 东方美容美发技校(八里庄)
保百购物广场(国税局) - 美食山(地税局) - 国际俱乐部(茗畅园) - 市总工会 - 天鹅小区 - 化纤生活区(慧泽园酒楼) - 西廉良 - 热电厂 - 亚华大酒店 - 胶片厂(保百购物家园) - 江城路口 - 侯河桥 - 四八二厂 - 列电 - 前屯 - 刘各庄 -...
高保路口公交站_保定高保路口附近酒店_悠悠旅行网公交查询
保百购物广场(国税局) - 美食山(地税局) - 国际俱乐部(茗畅园) - 市总工会 - 天鹅小区 - 化纤生活区(慧泽园酒楼) - 西廉良 - 热电厂 - 亚华大酒店 - 胶片厂(保百购物家园) - 江城路口 - 侯河桥 - 四八二厂 - 列电 - 前屯 - 刘各庄 -...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
河北地图
All Rights Reserved.