您的位置:首页 > 公交查询 > 河东路桥公交
今天是:
城市公交
汕尾公交查询
广安公交查询
南安公交查询
昌吉公交查询
大庆公交查询
乐山公交查询
嘉善公交查询
韶关公交查询
攀枝花公交查询
哈尔滨公交查询
广元公交查询
深圳公交查询
西昌公交查询
南平公交查询
鹤岗公交查询
眉山公交查询
丽水公交查询
旅顺口公交查询
醴陵公交查询
台山公交查询
唐山河东路桥
公交站点:
河东路桥
途经公交:
28路
市区线路 南新道车场:5:40-20:30,北郊枢纽站:5:40-20:30 1元
南新道车场
-
苑南楼
-
新天地购物乐园
-
长青楼
-
中医医院
-
工人医院
-
凤凰山公园
-
西北井
-
煤医道口
-
家世界超市
-
钓鱼台
-
68号小区
-
朝阳道口
-
70号小区
-
河东路桥
-
游泳池
-
三益楼
-
长宁桥
-
龙南
-
龙北
-
公交驾校
-
河茵里
-
园丁楼
-
河茵北里
-
三十五中
-
大庆道口
-
李各庄
-
8号小区
-
10号小区
-
火炬路口
-
火炬路北口
-
火炬道
-
北郊枢纽站
30路
市区线路 唐山站:5:40-20:00 1元
唐山站
-
龙福里
-
青龙河
-
河沿庄
-
铁一局二处
-
友谊路
-
西新东楼
-
铁路楼
-
人才市场
-
智源里
-
德源里
-
天元小区
-
宝珠家具
-
凤凰园小区
-
兴源道口
-
翔云西里
-
机场路南楼
-
唐山燃气集团
-
十二中
-
唐山学院
-
供电楼
-
燕山楼
-
朝阳道口
-
70号小区
-
河东路桥
39路
市区线路 唐山学院:6:00-19:30 1元
唐山学院
-
裕华道口
-
裕丰楼
-
职教中心
-
凤祥园
-
70号小区
-
河东路桥
-
68号小区
-
建华桥
-
建华瓷厂
-
陶瓷批发站
-
电厂
-
建陶
-
钢厂
-
钢厂桥
-
河东
-
启新立交桥
-
人民医院
-
小山批发市场
-
利民五交化
-
路南医院
-
荷花坑南口
52路
市区线路 银河路车场:5:40-20:00 1元
银河路车场
-
水机
-
河北小区
-
海格雷瓷厂
-
唐钢医院
-
荣华桥
-
三号小区
-
园丁楼
-
河茵里
-
龙华楼
-
龙北
-
龙南
-
长宁桥
-
三益楼
-
游泳池
-
河东路桥
-
68号小区
-
建华桥
-
电厂南门
-
利民桥
-
河西楼
-
城子庄
-
城子庄楼
-
草场街
-
大城山公园
-
培仁里
-
凤南里
-
西山口
-
建国路
-
启新立交桥
相关资讯
★新能锅炉?2。唐山公交全线路(更新中。。。)目前最新最全...
★█首班:5:40双向发车 末班:20:00双向发车 车站:开平职校、屈庄大桥、骨质瓷厂、一瓷厂、华美陶瓷、河北桥、唐钢医院、荣华桥、三号小区、园丁楼、河茵里、公交驾校、龙北、龙南、长宁桥、传染病院、长宁道口、部东█★
唐山经过唐山站公交线路_唐山唐山站公交路线
唐山学院 -- 供电楼 -- 燕山楼 -- 朝阳道口 -- 70号小区 -- 河东路桥 42路 唐山站:5:30-19:30,开平温州商城:5:30-19:30 以“陶瓷批发站”为界,界内1元/张,越界2元/张 唐山站 -- 汇达集团 -- 冀东油田 -- 唐山伍官医院 -- 信息大厦...
唐山友谊路 唐山经过友谊路的公交车- 相约旅游网[www.566166.com.cn]
唐山站 -- 远洋城北门 行车路线: 说明: 54路 票价: 元/人 对开起始站: 启新立交桥 -- 边各寨一村 行车路线: 说明: 30路 票价: 元/人 对开起始站: 唐山站 -- 河东路桥 行车路线: 说明: 26路 票价: 元/人 对开起始站: ...
唐山体育场公交车站 唐山公交路线查询-网票在线
市区线路 (福乐园小区-河东路桥 6:00-20:00) →以下为返程路线: 36路 市区线路 (南湖花卉广场--华美陶瓷 6:00-19:30) 41路 市区线路 (银河路车场-南新道车场 6:00-19:30) 42路 市区线路 (唐山站-开平温州商城 6:00-19:00) 5路 ...
唐山十五中是什么学校 -搜搜问问
中专的学校 唐山市十五中 唐山市职业教育中心、综合中等专业学校是一所具有百年历史的学校,前身是创建于1902年的...乘坐30路(唐山站-河东路桥),抵达裕华道口. 乘坐56路(唐山站-银河路车场),抵达部西里. 乘坐55路(远洋城北门-唐山站),...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
河北地图
All Rights Reserved.