您的位置:首页 > 公交查询 > 唐山13路线路
今天是:
城市公交
汕头公交线路
乐山公交线路
宜昌公交线路
攀枝花公交线路
昌吉公交线路
南安公交线路
汕尾公交线路
广元公交线路
大庆公交线路
嘉善公交线路
西昌公交线路
韶关公交线路
眉山公交线路
哈尔滨公交线路
绵阳公交线路
南平公交线路
深圳公交线路
南充公交线路
鹤岗公交线路
旅顺口公交线路
唐山13路
公交线路:
13路
线路注释:市区-丰南区线路 南新道车场:5:40-19:00 以“郑家庄”为界,界内1元/张,越界2元/张
站点详情:
上行:
南新道车场
-
大钊公园
-
新华楼
-
广场
-
矿务局
-
西山口
-
建国路
-
启新立交桥
-
人民医院
-
小山批发市场
-
利民五交化
-
大业里
-
刘屯
-
高轿修理厂
-
南平机械厂
-
陶瓷城
-
汽车交易市场
-
凤凰瓷厂
-
西礼尚庄
-
东礼尚庄
-
郑家庄
-
神州机械
-
丰意化工机械
-
西大夫坨
-
龙凤木材市场
-
鑫拓钢管
-
丰南二中
下行:
丰南二中
-
鑫拓钢管
-
龙凤木材市场
-
西大夫坨
-
丰意化工机械
-
神州机械
-
郑家庄
-
东礼尚庄
-
西礼尚庄
-
凤凰瓷厂
-
汽车交易市场
-
陶瓷城
-
南平机械厂
-
高轿修理厂
-
刘屯
-
大业里
-
利民五交化
-
小山批发市场
-
人民医院
-
启新立交桥
-
建国路
-
西山口
-
矿务局
-
广场
-
新华楼
-
大钊公园
-
南新道车场
相关资讯
唐山:13个路政中队管好地方道路_中国公路网
唐山市不断加大路政管理力度,建立健全地方道路路政管理机制,今年组建了13个地方道路路政中队,使唐山市地方道路的路产路权得到了较好的维护。 自今年该市交通局下发“关于理顺县乡公路路政管理运行机制的通知”以来,各县...
13路_便民服务_唐山信息港
13路 首班车时间: 6:00 末班车时间: 19:00 起点站名称: 南新道车场 终点站名称: 丰南二中 南新道车场-妇幼医院-新华楼-广场-矿务局-西山口-建国路-启新立交桥-人民医院-小山批发市场-利民五交化-大业里-刘屯-高轿修理厂-南平机械厂-...
唐山112路公交路线图,唐山市112路公交查询,唐山112路公交车线路
首页 > 唐山公交线路图 > 唐山112路公交线路图 切换城市 查询帮助 公交线路查询公交站点查询公交换乘查询 唐山112路公交路线 票价:1-6站1元/张,7-12站2元/张,13站以上3元/张,副站不计 所属公司:市区线路 ...
唐山路13号13栋1单元. 搜广西 分类信息
广西城市网提供最新南宁打折消费信息;广西房产,广西汽车,南宁美食介绍;南宁旅游景点路线,南宁购物知识常识及广西楼盘信息,出租房屋,家居装饰等时尚生活消费资讯。
13位唐山农民昨踏上返乡路
当日,在湖南郴州支援抗冰救灾的河北省唐山市13位农民离郴返乡,众多郴州市民得知这一消息后,自发赶来为他们送行。2008年1月中旬以来,湖南郴州遭受五十年来最严重的冰雪灾害,唐山13位农民自费组成“义务救灾小分队”,于2月8日大年...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
河北地图
All Rights Reserved.