您的位置:首页 > 公交查询 > 谢李庄公交
今天是:
城市公交
固原公交查询
潮州公交查询
吴忠公交查询
益阳公交查询
喀什公交查询
银川公交查询
从化公交查询
包头公交查询
永州公交查询
巴彦淖尔公交查询
东莞公交查询
赤峰公交查询
岳阳公交查询
呼和浩特公交查询
佛山公交查询
阿克苏公交查询
呼伦贝尔公交查询
张家界公交查询
石家庄公交查询
集宁公交查询
秦皇岛谢李庄
公交站点:
谢李庄
途经公交:
6路
市区线路 夏季(4月26日—10月25日)5:50-19:30;冬季(10月26日—4月25日)6:00-19:10 1元起,10公里1元进制
秦皇岛火车站
-
范家店
-
市报社
-
市政府政务服务中心
-
冶金设计院
-
广电中心
-
人民路
-
第七中学
-
人民医院
-
市政府
-
第二中学
-
四道桥汽车站
-
家惠超市
-
河涧里
-
玉龙湾
-
汤河公园
-
秦皇岛海关(主路)
-
桥西
-
建材学院
-
白塔岭
-
奥体中心(河北科技师范学院)
-
三五四零工厂
-
燕山大学
-
铁三处
-
大庆石油学院
-
归提寨
-
大石园林
-
新世纪高级中学
-
新店子
-
南大寺
-
慕义寨
-
蔡各庄收费站
-
蔡各庄
-
谢李庄
-
拨道洼
-
集发公司
-
北戴河镇
-
北戴河火车站
相关资讯
秦皇岛-拨道洼公交车 拨道洼公交线路查询 - 公交查询网
首页 >> 河北公交车 >> 秦皇岛公交车线路 >> 拨道洼公交车查询 酒店2折预订,返现金 切换城市 ...下行:北戴河火车站 -- 北戴河镇 -- 集发公司 -- 拨道洼 -- 谢李庄 -- 蔡各庄 -- 蔡各庄收费站 -- 小康村 --...
针织品编织品及其制品制造业,河北省秦皇岛市企业联系目录
6.上海景福针织厂秦皇岛分厂 中心庄北 7.秦皇岛外贸针织厂 河北省秦皇岛市海港区友谊路16号 8.北戴河区久利针织厂 谢李庄村 9.秦皇岛市海港针织厂综合商店 河北省秦皇岛市海港区河北大街95号后院 10.河北省抚宁县榆关海兴针织厂 ...
秦皇岛公交线路表(2008年2月8日更新)_金谷网
秦皇岛公交线路表(2008年2月8日更新)_金谷网...公交首末车时间 暑期:4月26日10月25日 冬季:10月26日4月25日 1路 夏季:5:50-19:30;冬季:6:00-19:10 无人售票,ic卡有效 2路 夏季:6:10-19:00;冬季:6:15-18:
秦皇岛6路公交线路查询_秦皇岛6路公交车_秦皇岛6路公交车路线查询_...
下行: 北戴河火车站 - 北戴河镇 - 集发公司 - 拨道洼 - 谢李庄 - 蔡各庄 - 蔡各庄收费站 - 慕义寨 - 南大寺 - 新店子 - 新世纪高级中学 - 大石园林 - 归提寨 - 大庆石油学院 - 铁三处 - 燕山大学 - 三五四零工厂 -...
北戴河镇|秦皇岛公交站点|秦皇岛公交查询
秦皇岛公交查询 [切换城市] 至 秦皇岛公交 → 北戴河镇 查看地图 共有 1 条线路经过北戴河镇 经过北戴河镇的线路如下: 1 6路 查看详细 秦皇岛火车站→ 范家店→ 市报社→ 人民医院→ 冶金设计院→ 广电中心→ 第七中学→ 人民路→...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
河北地图
All Rights Reserved.