您的位置:首页 > 公交查询 > 市高级技校(海阳路旧址)公交
今天是:
城市公交
赤壁公交查询
江阴公交查询
秦皇岛公交查询
靖江公交查询
金坛公交查询
东阳公交查询
承德公交查询
句容公交查询
舟山公交查询
昆山公交查询
邯郸公交查询
南京公交查询
南通公交查询
武威公交查询
天津公交查询
衡水公交查询
邳州公交查询
泸州公交查询
启东公交查询
唐山公交查询
秦皇岛市高级技校(海阳路旧址)
公交站点:
市高级技校(海阳路旧址)
途经公交:
1路
市区线路 夏季(4月26日—10月25日)5:50-19:30;冬季(10月26日—4月25日)6:00-19:10 1元
燃检所
-
秦港二公司
-
海洋学院
-
工人南里
-
河东
-
海港区市政
-
交运里
-
第三中学
-
商城
-
第二中学
-
公用事业局
-
工人文化宫
-
中医院(念奴娇整形总院)
-
热力总公司(视光眼科医院)
-
福电集团公司
-
配电公司
-
耐火厂宿舍
-
聚贤人才市场[海阳路]
-
市高级技校(海阳路旧址)
-
李姓安庄
-
邹吕庄
-
海阳大桥[北环路]
-
海阳果菜批发市场
-
海阳镇政府
-
四零零三厂
相关资讯
海阳大桥[北环路]地图 秦皇岛海阳大桥[北环路]公交巴士地图 -...
-- 耐火厂宿舍 -- 聚贤人才市场[海阳路] -- 市高级技校(海阳路旧址) -- 李姓安庄 -- 邹吕庄 -- 海阳大桥[北环路] -- 海阳果菜批发市场 -- 海阳镇政府 -- 四零零三厂 12路 夏季(4月26日10月25日)6:10-19:00;冬季(10月26日4月25日)...
秦皇岛海阳镇政府公交巴士乘换 海阳镇政府公交汽车查询 -...
-- 耐火厂宿舍 -- 聚贤人才市场[海阳路] -- 市高级技校(海阳路旧址) -- 李姓安庄 -- 邹吕庄 -- 海阳大桥[北环路] -- 海阳果菜批发市场 -- 海阳镇政府 -- 四零零三厂 4路 夏季6:20-18:40;冬季6:30-18:30 1元 秦皇岛火车站 --...
海阳果菜批发市场 站牌_秦皇岛公交
下行 四零零三厂 海阳镇政府 海阳果菜批发市场 海阳大桥[北环路] 邹吕庄 李姓安庄 市高级技校海阳路旧址 聚贤人才市场[海阳路] 耐火厂宿舍 配电公司 福电集团公司 热力总公司视光眼科医院 中医院念奴娇整形总院 工人文化宫 公用事业局...
秦皇岛福电集团公司公交地图 秦皇岛福电集团公司公交线路查询 -...
-- 耐火厂宿舍 -- 聚贤人才市场[海阳路] -- 市高级技校(海阳路旧址) -- 李姓安庄 -- 邹吕庄 -- 海阳大桥[北环路] -- 海阳果菜批发市场 -- 海阳镇政府 -- 四零零三厂 18路 夏季(4月26日10月25日)6:10-19:00;冬季(10月26日4月25日)...
工人南里公交站,秦皇岛工人南里公交站,秦皇岛工人南里地图,...
1路[下行] 四零零三厂 → 海阳镇政府 → 海阳果菜批发市场 → 海阳大桥[北环路] → 邹吕庄 → 李姓安庄 → 市高级技校(海阳路旧址) → 聚贤人才市场[海阳路] → 耐火厂宿舍 → 配电公司 → 福电集团公司 → 热力总公司...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
河北地图
All Rights Reserved.