|
秦皇岛牛头崖集贸市场 |
|
公交站点:牛头崖集贸市场 |
途经公交: 22路 市区线路 夏季6:00-18:40;冬季6:30-18:30 1元 海滨汽车站 - 老虎石公园 - 区招 - 铁疗 - 河东寨 - 二八一医院 - 秦皇岛外国语职业学院 - 西游记宫 - 邮电公寓 - 幸福里小区 - 长白机械厂 - 小王庄 - 高新技术开发区 - 吉克加油站 - 秦农行干部学校 - 牛头崖 - 牛头崖集贸市场 - 北戴河火车站
|
|
相关资讯 |
秦皇岛22路公交查询,秦皇岛22路巴士查询,秦皇岛22路公共汽车查询,... 秦皇岛22路公交查询,秦皇岛22路巴士查询,秦皇岛22路公共汽车查询,交通信息在线 jt160.com |
秦皇岛公交线路_秦皇岛公交线路查询 山桥文化宫(秦皇岛市工人医院) - 兴华市场 - 山海关南门 - 天下第一关 - 山海关汽车站 26路 市区线路 6:40-18:00 1元 秦皇岛火车站 - 涂庄 - 小营 - 硅厂 - 大旺庄 - 大旺庄油坊 - 小旺庄 - 暴庄 - 陈庄 - 张乔庄 - 闫庄 27路 ... |
二八一医院公交站,秦皇岛二八一医院公交站,秦皇岛二八一医院地图,... 二八一医院公交站,秦皇岛二八一医院公交站,秦皇岛二八一医院地图,交通信息在线 jt160.com |
求,秦皇岛旅游景点及价格 求,秦皇岛旅游景点及价格,秦皇岛的车票价格,旅游景点及价格,哪些免费的哪些是收费的,最好有个顺序,还有坐多少路公交车(主要的还是野生动物园,还有海底世界)。秦皇岛旅店双人间多少钱,还有特色小吃。, |
北戴河公交线路查询|公交线路信息-北戴河知途旅游网 北戴河知途旅游网提供北戴河公交线路,南戴河公交线路,秦皇岛公交线路,山海关公交线路,即时更新,权威数据,为您的北戴河旅游出行提供便利 |
|
|
|