|
|
|
|
邯郸蔚庄小区 |
|
公交站点:蔚庄小区 |
途经公交: 41路 市区线路 新东客站6:40--20:00 蔚庄6:40--20:00 无人售票 单一票价1元 新东客站 - 邯郸制药有限公司 - 东辛庄公交家属院 - 邯郸广播电视大学 - 永康医院 - 血站路口 - 地铁沁河小区 - 县交通局 - 明珠广场 - 市工贸学校 - 中原制冷 - 滏阳公园 - 滏阳桥 - 棉一 - 交警二大队 - 妇幼医院 - 黎明街小学 - 交警一大队 - 房管局 - 工人剧院 - 梅园宾馆(新世纪) - 市政府 - 丛台公园 - 中华街丛台路口 - 联纺五交化 - 万达 - 永安超市 - 永平里小区 - 棉三家属院 - 棉二家属院 - 事故科 - 北关影院 - 丛台区环卫局 - 蔚庄小区
|
|
相关资讯 |
邯郸.市工贸学校公交车次 说明: 新东客站6:40--20:00 蔚庄6:40--20:00 无人售票 单一票价1元 新东客站 - 邯郸制药有限公司 - 东辛庄公交家属院 - 邯郸广播电视大学 - 永康医院 - 血站路口 - 地铁沁河小区 - 县交通局 - 明珠广场 - 市工贸学校 - 中原制冷 -... |
邯郸租房信息,邯郸单元房合租,邯郸租房信息网,邯郸求租房信息,... 邯郸租房信息,邯郸单元房合租,邯郸租房信息网,邯郸求租房信息,邯郸找房子,求租住房,求租单元房,邯郸出租网 |
北关影院公交地图_邯郸北关影院公交车线路查询_邯郸北关影院公交路线... 41路 新东客站 - 蔚庄小区 新东客站 - 邯郸制药有限公司 - 东辛庄公交家属院 - 邯郸广播电视大学 - 永康医院 - 血站路口 - 地铁沁河小区 - 县交通局 - 明珠广场 - 市工贸学校 - 中原制冷 - 滏阳公园 - 滏阳桥 - 棉一 - 交警二大队 -... |
邯郸市幼儿园 - 亲子俱乐部 - 邯郸网 邯郸市第一幼儿园 教育部门办 056001 河北省邯郸市第一幼儿园 0310-3022512 张芝梅 邯郸市第二幼儿园 教育部门办 056001 邯郸市光明南大 ... |
邯郸新东客站,邯郸市新东客站 永平里小区 - 29. 棉三家属院 - 30. 棉二家属院 - 31. 事故科 - 32. 北关影院 - 33. 丛台区环卫局 - 34. 蔚庄小区 - (41路共有34个公交站点,邯郸新东客站) 59路公交车线路 公交线路类别 郊区线路 线路里程 此车是定点班车 发车时间:... |
|
|
|
|