您的位置:首页 > 公交查询 > 邯武公路处公交
今天是:
城市公交
沧州公交查询
忻州公交查询
临海公交查询
运城公交查询
秦皇岛公交查询
滨州公交查询
巴中公交查询
德州公交查询
承德公交查询
东营公交查询
东阳公交查询
肥城公交查询
赤壁公交查询
邯郸公交查询
菏泽公交查询
胶南公交查询
衡水公交查询
胶州公交查询
天津公交查询
即墨公交查询
邯郸邯武公路处
公交站点:
邯武公路处
途经公交:
60路
郊区线路 新东客站6:30--17:50 工程7:20--19:40 有人售票 1元起价 五站五角进制 全程3元
新东客站
-
邯郸制药有限公司
-
华联汽贸
-
雪驰集团
-
县政府
-
县医院
-
三龙超市
-
明珠广场
-
市工贸学校
-
滏阳公园
-
滏阳桥
-
柳林桥旅馆
-
峰峰集团邯郸医院
-
二十三中
-
国际饭店
-
人民路光明街口
-
市委
-
新世纪
-
市二招
-
华隆商场
-
市一招
-
人民路铁西街口
-
大乘寺
-
西苑大酒店
-
赵苑南门
-
古城广场
-
百花苑小区
-
昌源小区
-
北方工程机械公司
-
特凿处
-
六十三处
-
天立公司
-
光华苑小区
-
公交六公司
-
邯武公路处
-
郭河电器厂
-
圣井岗
-
南高垌
-
北高垌
-
天下第一龙
-
黄窑
-
工程
76路
郊区线路 火车站6:30--18:30 葛岩嵛村委、紫山7:10--19:10 有人售票 1元起价 全程3元
火车站
-
赵王宾馆
-
建安
-
邯钢宾馆
-
复兴区政府
-
市五医院
-
建材机械厂
-
三十一处
-
特凿处
-
六十三处
-
天立公司
-
光华苑小区
-
公交六公司
-
邯武公路处
-
齐村路口
-
薛庄路口
-
郭河村口
-
圣井岗村口
-
肖河村口
-
康河村委
-
陈岩嵛村口
-
工程路口
-
葛岩嵛村口
-
前郭庄
-
回族公墓
-
东陶庄
-
陈大线路口
-
陈窑村村南
-
陈窑村村北
-
紫山
99路
市区线路 市二招6:40--18:00 邯郸市殡仪馆6:40--18:00 无人售票 单一票价1元
市二招
-
市政府
-
丛台公园
-
中华街丛台路口
-
联纺五交化
-
万达
-
汉光宾馆
-
棉四
-
棉三
-
棉二
-
二纺机
-
第一轧钢厂
-
赵苑
-
河北汽贸
-
亚圣公司
-
昌源小区
-
北方工程机械公司
-
三十一处
-
特凿处
-
六十三处
-
天立公司
-
光华苑小区
-
公交六公司
-
邯武公路处
-
齐村路薛村路口
-
郭河路口
-
圣井岗
-
肖河路口
-
邯郸市殡仪馆
相关资讯
东客站_邯郸公交查询
邯郸公交查询网(bus.chajt.com)查询在邯郸所有经过东客站和到达东客站的公交车和公交线路信息
邯郸最新公交线路查询---琦浩汽车代驾租赁陪练公司
火车站 - 赵王宾馆 - 建安 - 邯钢宾馆 - 复兴区政府 - 市五医院 - 建材机械厂 - 三十一处 - 特凿处 - 六十三处 - 天立公司 - 光华苑小区 - 公交六公司 - 邯武公路处 - 齐村路口 - 薛庄路口 - 郭河村口 - 圣井岗村口 - 肖河村口 -...
老百姓的休闲![邯郸之窗社区频道---邯郸论坛邯郸人的网上社区!]
处六十三处天立公司光华小区公交六公司邯武公路处西环路口第一武校圣井岗南高峒北高峒第一龙姜窑黄窑工程郭窑陈窑紫山。
光华苑小区地图 邯郸市光华苑小区公交巴士地图...
上行:火车站--赵王宾馆--建安--邯钢宾馆--复兴区政府--市五医院--建材机械厂--三十一处--特凿处--六十三处--天立公司--光华苑小区--公交六公司--邯武公路处--齐村路口--薛庄路口--郭河村口--圣井岗村口--肖河村口--康河村委--陈岩嵛...
齐村路口公共汽车站,邯郸齐村路口公交站,邯郸齐村路口地图,...
当前城市:邯郸 邯郸长途班车 邯郸公交查询 邯郸交通违章 邯郸列车时刻 邯郸问路吧 邯郸公交网 ...公交六公司 → 邯武公路处 → 齐村路口 → 薛庄路口 → 郭河路口 → 圣井岗村口 → 肖河村口殡仪馆路口 →...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
河北地图
All Rights Reserved.