您的位置:首页 > 公交查询 > 沧州23路线路
今天是:
城市公交
阳春公交线路
锦州公交线路
鸡西公交线路
永康公交线路
辽阳公交线路
阳江公交线路
盘锦公交线路
牡丹江公交线路
普兰店公交线路
长治公交线路
漳州公交线路
云浮公交线路
沈阳公交线路
迁安公交线路
双鸭山公交线路
上虞公交线路
铁岭公交线路
增城公交线路
瓦房店公交线路
绥化公交线路
沧州23路
公交线路:
23路
线路注释:市区线路 无人售票,上车一元。
站点详情:
上行:
中豪家具城
-
浮阳道口
-
人民公园
-
渤海大厦
-
沧州商城
-
实验小学
-
建新大厦
-
十字街
-
和平医院
-
民族小区
-
祥云装饰城
-
南环支行
-
梁官屯
-
娘娘庙
-
刘胖庄
-
刘舒庄
-
姚庄子
下行:
姚庄子
-
刘舒庄
-
刘胖庄
-
娘娘庙
-
梁官屯
-
南环支行
-
祥云装饰城
-
民族小区
-
和平医院
-
十字街
-
建新大厦
-
实验小学
-
沧州商城
-
渤海大厦
-
人民公园
-
浮阳道口
-
中豪家具城
相关资讯
23沧州农民工廊坊讨薪30天终于拿回辛苦钱-社会万象-燕赵都市网
2010年3月30日...3月29日下午,几位沧州农民工向记者讲述遭遇。-农民工:23名民工节后讨薪据了解,这些民工来自沧州市献县韩村镇邵束州村及周围乡村,共计23名。据他们介绍,2009年3月,他们陆续跟随包工头邵汝启到廊沧高速公路四...
沧州23家文明单位向基层赠党报_新闻中心_新浪网
本报讯(记者周万良、马路)1月17日,沧州市幞园新村广场上洋溢着欢乐热烈的气氛,由沧州市委宣传部、市文明办举办的“文明单位”向基层社区、农村赠送党报活动,在这里举行了赠报仪式。据沧州市文明办负责人付国庆介绍,这次活动是科教...
沧州219路公交线路_沧州219路公交路线
公交查询 >> 公交查询 >> 沧州公交 >> 219路公交路线 沧州219路公交线路 切换城市 公交路线查询公交站点查询公交乘换查询 沧州219路公交线路 219路公交 无人售票,上车一元。 上行: 火车站 -- 汽车站 -- 三联家电 -- 荷花池 --...
日丰管沧州地区总代理地图 -...
提供日丰管沧州地区总代理详细电话、地址、电子地图等,以及与日丰管沧州地区总代理相关的驾车导航、地图信息、公交查询信息。日丰管沧州地区总代理周边的相关位置搜索,电子地图等
沧州18路公交车路线|沧州18路公交线路|沧州18路公交乘换方案查询 -...
公交线路查询公交站点查询公交换乘查询 沧州18路公交线路 沧州18路公交地图乘换方案查询 线路走向:火车站 - 医专 返程:医专 - 火车站 每班相隔时间:分钟 等车难易程度:容易 车内拥挤程度:★★★★ 车辆行驶速度:★★★ ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
河北地图
All Rights Reserved.