您的位置:首页 > 公交查询 > 脑血管医院北郊医院(公交加油站)公交
今天是:
城市公交
如皋公交查询
海口公交查询
宁波公交查询
沭阳公交查询
四平公交查询
宿迁公交查询
琼海公交查询
宿豫公交查询
南安公交查询
本溪公交查询
苏州公交查询
三亚公交查询
嘉善公交查询
太仓公交查询
泰州公交查询
安顺公交查询
昌吉公交查询
揭阳公交查询
通州公交查询
南平公交查询
保定脑血管医院北郊医院(公交加油站)
公交站点:
脑血管医院北郊医院(公交加油站)
途经公交:
308路
市区线路 驾驶员体检中心--高保路口 6:20--18:30 1.00元 无人售票
驾驶员体检中心
-
后营村
-
保北医药
-
恒通汽修学校
-
柴楼村
-
车管所
-
头台村
-
脑血管医院北郊医院(公交加油站)
-
精益腐竹厂(冀兴五菱专卖店)
-
万家汇旧货市场
-
财贸学校
-
省监狱
-
大迪小区
-
市一中心医院
-
前卫路小学
-
三中分校
-
前卫路家具城
-
东风公园
-
中华小区
-
工人文化宫
-
妇幼
-
址舫头
-
工农路北口
-
刘家疃
-
马家疃
-
东马池
-
黄庄
-
长城集团
-
工农路市场
-
中冀汽贸
-
农机市场
-
神州站
-
高保路口
相关资讯
Gole.Tv 中国第一休闲视频购物网站
308路 驾驶员体检中心、后营村、保北医药、恒通汽修学校、柴楼村、车管所、头台村、脑血管医院北郊医院(公交加油站)、精益腐竹厂(冀兴五菱专卖店)、万家汇旧货市场、财贸学校、省监狱、大迪小区、市一中心医院、前卫路小学、三中分校、...
保定308路--By84公交网_www.by84.com
驾驶员体检中心 - 后营村 - 精益腐竹厂(冀兴五菱专卖店) - 恒通汽修学校 - 柴楼村 - 脑血管医院北郊医院(公交加油站) - 头台村 - 车管所 - 保北医药 - 万家汇旧货市场 - 财贸学校 - 省监狱 - 大迪小区 - 市一中心医院 - 前卫路小学 -...
从古城医院到工人文化宫公交车
→脑血管医院北郊医院(公交加油站)→头台村→车管所→柴楼村→恒通汽修学校→保北医药→后营村→驾驶员体检中心→(最少13站) 古城医院乘32路在火车站/南阁/下车,转乘5路到工人文化宫→(最少17站) 先乘:32路 荣校→新大通→警校→高保...
恒通汽修学校公交站,保定恒通汽修学校公交站,保定恒通汽修学校地图,...
恒通汽修学校公交站,保定恒通汽修学校公交站,保定恒通汽修学校地图,交通信息在线 jt160.com
保定公交大全 - 保定网报-保定生活快报
驾驶员体检中心 - 后营村 - 保北医药 - 恒通汽修学校 - 柴楼村 - 车管所 - 头台村 - 脑血管医院北郊医院(公交加油站) - 精益腐竹厂(冀兴五菱专卖店) - 万家汇旧货市场 - 财贸学校 - 省监狱 - 大迪小区 - 市一中心医院 - 前卫路小学 -...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
河北地图
All Rights Reserved.