您的位置:首页 > 公交查询 > 富江路口公交
今天是:
城市公交
玉环公交查询
梅州公交查询
晋江公交查询
达州公交查询
襄樊公交查询
拉萨公交查询
衢州公交查询
普宁公交查询
都江堰公交查询
仙桃公交查询
广安公交查询
清远公交查询
龙海公交查询
乐山公交查询
孝感公交查询
章丘公交查询
攀枝花公交查询
海宁公交查询
汕头公交查询
广元公交查询
保定富江路口
公交站点:
富江路口
途经公交:
106路
市郊线路 高开区今三公司--石家庄村 6:00→18:30 1.00元起价,分段计价,全程2元
高开区今三公司
-
天威顺达
-
市接待中心
-
北方建设公司
-
大志电器
-
宝硕德玛斯
-
金迪花园
-
保百购物广场
-
移动通信公司
-
市图书馆
-
石化宾馆
-
竞秀公园
-
城市管理局
-
时代商厦
-
螺丝庄
-
向阳桥
-
花园里
-
后屯
-
二十六中
-
江城路口
-
富昌乡政府
-
农机公司
-
肿瘤医院(王七里店)
-
富江路口
-
变压器一区
-
变压器二区
-
康庄
-
八达路口
-
江城营房
-
江城武馆
-
西外环路口
-
江城乡政府
-
石家庄村
3路
市区线路 烟厂--变压器厂二区 6:00--20:40 (现阶段行至六道口北行朝阳大街-天威路直行到江城路口恢复) 1.00元 可刷卡
红光桥
-
烟厂
-
刘守庙
-
保液集团
-
秀兰家园
-
妇幼保健院
-
南关大桥
-
动物园
-
金桥商城
-
保百大楼
-
保定宾馆
-
火车站
-
十方商贸城
-
二道桥
-
四库
-
刘各庄
-
前屯
-
列电
-
电校
-
四八二厂
-
侯河桥(玉兰香技校)
-
富昌园小区
-
农机公司
-
肿瘤医院
-
富江路口
-
变压器厂
-
变压器厂二区
23路
市区线路 柴楼村--变压器厂二区 6:00--20:00 1.00元 可刷卡
柴楼村
-
车管所
-
东二环路口(百楼信用社)
-
公交加油城
-
精益腐竹厂(培根中学)
-
万家汇旧货市场
-
财贸学校
-
七一东路
-
大迪小区
-
市一中心医院
-
前卫路小学
-
双胜街南口
-
军分区
-
青年路
-
小北门
-
和平里
-
东风桥市场
-
市公安局
-
卫生科
-
建设银行
-
时代商厦
-
朝阳路
-
职业技术学院
-
市交通局
-
巡警支队
-
后屯
-
二十六中
-
江城路口
-
富昌乡政府
-
农机公司
-
肿瘤医院
-
富江路口
-
变压器厂
-
变压器厂二区
50路
市区线路 客运中心--秀兰庄园 6:00--19:30 1.00元 可刷卡 无人售票
客运中心
-
东康庄村
-
罐头厂
-
四方锅炉厂
-
气象局
-
职工医学院
-
省医院
-
工人文化宫
-
东风公园
-
前卫路家具城
-
三中分校
-
第一中心医院
-
大迪小区
-
双拥广场
-
警官大学
-
军招
-
张庄
-
市交警支队
-
瑞祥街口
-
河大美术学院
-
槐茂酱菜厂
-
韩村路口
-
欣园小区
-
钻石街口
-
高庙
-
向阳路口
-
中廉良
-
新市场
-
热电厂
-
水碾头村
-
胶片厂
-
秀兰饭店
-
富昌乡政府
-
农机公司
-
恒兴肿瘤医院
-
富江路口
-
变压器厂一区
-
变压器厂二区
-
康庄
-
热电二厂
-
郎庄
-
秀兰庄园
303路
市区线路 变压器厂二区--保定学院 6:00→19:40 1.00元 无人售票
变压器厂二区
-
变压器厂
-
富江路口
-
肿瘤医院(王七里店)
-
农机公司
-
富昌乡政府
-
江城路口
-
二十六中
-
后屯
-
花园里
-
向阳桥
-
市二医院
-
西城商场
-
向阳厂
-
高庙
-
钻石街口
-
韩村路口
-
槐茂酱菜厂
-
天马宾馆
-
市交警支队
-
五四路地道桥
-
保定三中
-
军分区
-
双胜街
-
前卫路小学
-
市一中心医院
-
大迪小区
-
七一路口(省监狱)
-
省监狱宿舍
-
迎宾小区西区
-
迎宾小区东区
-
市看守所
-
保定广播电视大学
-
米家堤
-
东三环路口
-
河大新区
-
保定学院
相关资讯
市图书馆_保定公交查询
保定公交查询网(bus.chajt.com)查询在保定所有经过市图书馆和到达市图书馆的公交车和公交线路信息
极品时刻表论坛-公交车迷论坛 保定公交车线路大全 第1页
保定公交实业公司中巴公司 1.00元 无人售票 此路线共有车辆:22辆。车型:SLG6820CGF、SK6800。 变压器厂二区-变压器厂- 富江路口-肿瘤医院(王七里店)-农机公司-富昌乡政府-江城路口-二十六中-后屯 -花园里-向阳桥-市二医院-西城...
八达路口公共汽车站,保定八达路口公交站,保定八达路口地图,...
二十六中 → 江城路口 → 富昌乡政府 → 农机公司 → 肿瘤医院(王七里店) → 富江路口 → 变压器一区 → 变压器二区 → 康庄 → 八达路口 → 江城营房 → 江城武馆 → 西外环路口 → 江城乡政府 → 石家庄村 (共32站) ...
保定物流货运公司企业库-56110
主营业务:公路运输 仓储 配送 河北省保定市富江街409号 保定市冀督运输有限公司 主页 50万元 87 ...合肥春天运输(保定)分公司 主页 1900万元 主营业务:保定至安徽全境往返专线,保定至全国整车零担运输业务...
保定公交-保定公交查询,保定公交线路,保定公交车,保定市公交,...
保定公交查询,保定公交线路,保定公交车,保定市公交,保定公交公司,保定公交线路图,保定公交车路线,保定公交地图,保定公交网,保定公交车查询,保定市公交线路,保定公交车路线图,保定公交图,保定市公交线路图,保定公交电子地图,保定市公交...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
河北地图
All Rights Reserved.