您的位置:首页 > 公交查询 > 南大园公交
今天是:
城市公交
茂名公交查询
武汉公交查询
湘西公交查询
达州公交查询
长治公交查询
福州公交查询
梅州公交查询
济宁公交查询
拉萨公交查询
襄樊公交查询
湖州公交查询
都江堰公交查询
迁安公交查询
普宁公交查询
广安公交查询
仙桃公交查询
楚雄公交查询
乐山公交查询
晋江公交查询
清远公交查询
保定南大园
公交站点:
南大园
途经公交:
7路
市郊线路 客运中心--清苑县汽车站 6:21-18:11 1.00元起价,分段计价,全程3元
客运中心
-
保新路口
-
烟厂
-
刘守庙
-
保液集团
-
秀兰家园
-
妇幼保健院
-
址舫头
-
南阁
-
南大园
-
八里庄
-
高保路口
-
石油库
-
省荣军医院
-
清苑货场
-
北大冉
-
清苑县汽车站
28路
市区线路 柴楼村--东小庄 6:00--19:00 1.00元 可刷卡
柴楼村
-
车管所
-
东二环路口(百楼信用社)
-
公交加油城
-
精益腐竹厂(培根中学)
-
万家汇旧货市场
-
财贸学校
-
七一东路
-
大迪小区
-
市一中心医院
-
三中分校
-
前卫路家具城
-
东风公园
-
滨河公园
-
古城宾馆
-
劝业场
-
钟楼商厦
-
莲池大街
-
南关大桥
-
莲池南大街
-
南阁
-
支农路家具城
-
古城医院
-
南大园
-
八里庄
-
高保路口
-
东小庄
32路
市区线路 6:00—19:30 火车站--荣校 1.00元 可刷卡 无人售票
火车站
-
保定宾馆
-
保百大楼
-
金桥商城
-
动物园
-
南阁
-
支农路家具城
-
古城医院
-
南大园
-
味群
-
八里庄
-
高保路口
-
警校
-
新大通
-
荣校
312路
市区线路 三医院--何桥 6:00→18:30 1.00元起,分段计价
三医院
-
双语学校
-
客运中心
-
大自然建材城
-
世纪城
-
烟厂
-
刘守庙(中医院糖尿病医院)
-
省医院南口(保液集团)
-
秀兰家园
-
妇幼
-
一中
-
南阁
-
支农路家具城
-
南大园
-
振华武术馆
-
味群
-
东方美容美发技校(八里庄)
-
高保路口
-
北方农机市场
-
中冀汽贸
-
石油转运站
-
东外环南口
-
连庄
-
新安铺
-
赵庄
-
毕庄
-
东石桥
-
何桥
相关资讯
保定公交-支农路检测站(南大园)
站点支农路检测站(南大园)公交车信息 环行: 保定公交车查询
最新保定出售出租房源2009-9-5 11:53:35,保定房产门户网站 -...
最新保定出售出租房源2009-9-5 11:53:35,保定房产门户网站 - 保定频道金品房源致力于打造保定最有影响的保定房产门户,网站不仅仅为提供一个买房卖房出租出售的平台,更重要的是保定所有楼盘的全方位展示,保定小区互动交流平台。
保定支农路检测站(南大园)公交地图查询_保定支农路检测站(南大园)...
保定支农路检测站(南大园)公交地图查询_保定支农路检测站(南大园)公交汽车_支农路检测站(南大园)公交换乘_保定公交查询
保定市人民政府,保定市南市区南大园人民政府,保定市新市区人民政府,...
当前搜索:河北-保定-政府 搜索到记录18条 保定市人民政府 保定市南市区南大园人民政府 保定市新市区人民政府 保定市南市区人民政府 保定市北市区人民政府 新市区颉庄乡人民政府 焦庄乡人民政府 保定市南市区杨庄乡人民政府 ...
保定南大场_保定其他_特价酒店网
提供保定南大场介绍、图片以及保定南大场附近酒店预订和保定南大场周边其他,保定其他。
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
河北地图
All Rights Reserved.