您的位置:首页 > 公交查询 > 长城部件园公交
今天是:
城市公交
慈溪公交查询
阜新公交查询
深圳公交查询
鹤岗公交查询
海城公交查询
葫芦岛公交查询
台山公交查询
莆田公交查询
锦州公交查询
绍兴公交查询
辽阳公交查询
四会公交查询
宣城公交查询
佳木斯公交查询
库尔勒公交查询
盘锦公交查询
普兰店公交查询
北京公交查询
阳春公交查询
三明公交查询
保定长城部件园
公交站点:
长城部件园
途经公交:
313路
市郊线路 保定市高开区保百购物广场(高开区转盘)--清苑县城(振兴路北口) 6:00→18:30 1.00元起价,分段计价,全程2元
高开区转盘
-
金迪花园
-
保百购物广场
-
移动通信公司
-
市图书馆
-
石化宾馆
-
竞秀公园
-
城市建设局
-
时代商厦
-
朝阳桥
-
职业技术学院
-
交通局
-
冷冻厂
-
朝阳路地道桥
-
北刘各庄
-
南刘各庄
-
朝阳路钢铁市场
-
乌马庄村
-
南二环路口
-
长城公司
-
长城部件园
-
北辛庄
-
南辛庄
-
保沧高速(南沟头)
-
清苑北环路口
-
振兴路北口
-
清苑交通局
-
建国商场
-
中银花园
-
亨信家园
-
广电局(邮电局)
-
信合大厦
-
烟草公司
-
穆斯林大厦
-
县宾馆
-
中心街西口
-
中医院
-
土地局
-
振兴路北口
51路
市区线路 长城公司--复兴苑小区 6:00--19:40 (现阶段工农桥无法通过,绕行莲池大街) 1.00元 可刷卡 无人售票
长城部件园
-
长城公司
-
太行水泥厂
-
农大科技市场
-
大众味业
-
东小庄
-
高保路口
-
高保路东口
-
长城大街南口
-
蔬菜批发市场
-
大韩蒋
-
长城集团
-
黄庄
-
东马池
-
马家疃
-
刘家疃
-
三丰路口
-
址舫头
-
妇幼保健院
-
大慈阁小区
-
北国商城
-
劝业场
-
古城宾馆
-
市委东院
-
青少年宫
-
军分区
-
保定三中
-
市交警支队
-
假日山水华庭
-
西苑小区
-
西苑一区
-
西苑二区
-
奥林匹亚花园
-
秀兰城市花园
-
复兴苑小区
相关资讯
西小庄公交路线 | 保定西小庄公交车线路查询 - 保定赶集网
保定39路公交路线 保定公交总公司四公司 长城汽车部件园 06:00-20:00 保定学院 06:00-20:00 全程票价 1元 。 39路的经过站点: (共39站) 长城汽车部件园 长城公司 太行水泥厂 汽车南站 西小庄 西小庄北口 兴冀纸业 农资市场...
保定妇幼保健院 公交车站 保定公交路线查询-网票在线
保定公交总公司四公司 市区线路 长城公司→复兴苑小区 6:00--19:40 (现阶段工农桥无法通过,绕行莲池大街) 1.00元 可刷卡 无人售票 长城部件园 长城公司 太行水泥厂 东小庄 高保路口 蔬菜批发市场 大韩蒋 长城集团 黄庄 马家疃 ...
北国商城公交站,保定北国商城公交站,保定北国商城地图,交通信息在线...
太行水泥厂 → 长城公司 → 长城汽车部件园 (共37站) 51路[上行] 长城部件园 → 长城公司 → 太行水泥厂 → 农大科技市场 → 大众味业 → 东小庄 → 高保路口 → 高保路东口 → 长城大街南口 → 蔬菜批发市场 → 大韩蒋 → 长城集团 →...
保定市公共交通总公司_百度百科
保定公共交通总公司 目录: 保定公共交通总公司简介保定公交各个线路走向 保定公交IC卡充值点 保定公共交通总公司简介 保定市公共交通总公司隶属于保定市国资委,是以城市公共交通客运为主,以广告、旅游等业务为辅的国有...
保定公交线路全集 - 公交线路发布版 - 城市公交版 - 中国巴士网论坛...
市区线路(长城汽车部件园~保定学院) 1.00元 无人售票可刷卡 6:00-20:00(长城汽车部件园)6:40-20:40(保定学院) ...近郊线路 保定市高开区保百购物广场·高开区转盘~清苑振兴路北口 1.00元起价,分段计价,全程2元,以长城公司为界...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
河北地图
All Rights Reserved.